продолжаем с тоннелем.
долго размышлял как лучше сделать соединение тоннеля с задней частью пола, в итоге придумал) первая часть придуманного на фото
просто молодец! скоро уже начнет ездить.
ну на счет скоро не будем загадывать) но то что будет, это 100% )
не че корчеватель ты хороший значит все до ума даведеш!
Comment deleted
ну по задней части да. самое интересное будет вдоль основной длины тоннеля и соединение с моторным щитом
Comments 4
просто молодец! скоро уже начнет ездить.
ну на счет скоро не будем загадывать) но то что будет, это 100% )
не че корчеватель ты хороший значит все до ума даведеш!
Comment deleted
ну по задней части да. самое интересное будет вдоль основной длины тоннеля и соединение с моторным щитом