
Итак, давно я уже грезил черными приборами, еще когда катал на прошлой альфе, но так и не смог найти на нее, потому как нужен был спидометр под 260, но ладно, с этой альфой все проще) Отдельное спасибо badserge, вчера вместе доехали до сервиса, правда уже под поздний вечер) в принципе то что я искал я почти можно сказать нашел, но от части решили пока все это оставить на четверг, ну а пока забрал черные приборы, масл и возд фильтра, так как надо бы сделать ТОшку) была небольшая проблемка в поисках самого спидометра, с фонариками в полной темноте, замершие, но нашли) Сегодня свалил пораньше с работы и за 20 минут все поменял) Смотрится гараздо лучше, я бы сказал ах.енно! ну это сугубо мое личное мнение, а так на вкус и цвет. Пробег почти такой же, ну почти, на старых проборах 217 на новых 229, чуть чуть не совпадает)))
За фотки не пинайте, вчера поставил машину мордой к солнцу и все фотки засвеченые, потом переставил тачку и все гуд) но это уже под конец.
Теперь хочу поменять подсветку регуляторов и остальных кнопок, помню кто то выкладывал отчет по такой работе, но сейчас не могу найти, если кто знает укажите ссылку, буду очень признателен, так как не хочу такой контраст из красно зеленой подсветки.









Comments 14
Окошко на тахометре не работает?
Нет, так как приборы от селеспида.
Спасибо за ответ!
А тахометр красный у тебя от селеспида что-ли?
ну типа того))) я просто был настолько одержим ими что не смотрел))) да и пофиг) работает и норм) зато это то что я хотел) а окошко не сколько не мешает
Ну если тебе глаза не режет, то и нормально :)
мне ваще норм)))
правильное направление!) как бы ни "пели" любители беленького)
ахахах) спасибо)
лови: www.drive2.ru/cars/alfaro…urnal/288230376152849643/
Во, спасибо) ща посмотрим
красота =) тоже под 260 ищу)
ну я тогда нешел) но цену мне в 7к объявили, это крутовато, да и за эти другой человек огласил 5к, а я взял их у Сержа за 2. Разница очевидна. Скажу одно, кто ищет, тот всегда найдет)
ога)