
Восьмак я свой продал, и на эти лаве хочу вкусняху) Я давно хочу себе винты, очень много литературы прочел, все возможные марки просмотрел, характеристики, но ничего толкового по альфе никто не может сказать, и я хочу обратиться за советом к Вам ребята, кто что посоветует, кто имел опыт с винтами для альфы да и вообще как они. Есть возможность взять -30 бильштайны В6 на пружинах эйбах, один хороший человек посоветовал по своему опыту, но это уже будут не винты, вот сижу гадаю.
Смотрел из этих:
1) Ta-tehnix
2) MTS-tehnic
3) FK-automotive highsport
4) XYZ
5) jom это на самый крайняк))
Ну и естественно хочется чтобы мои 17е тапки встали как надо)


Comments 15
вообще вроде была темка про то как кто то предлогал из беллорусии винты мутить, видел, на глаза попадалась, а теперь найти не могу(
могу летом тебе свои озы продать =)
По винтам я бы хуз попробовал. На них все комплектующие можно отдельно заказывать, если что поломается. Я по началу думал тоже винты ставить. в итоге катаюсь на бильштайнах в купе с пружинками эйбах -30. мне хватает занижения. дальше если буду занижать то только пневмой.
Ниче такие, но все же хочется гта, а вообще я тоже склоняюсь на В6 эйбахи -30, через Сержа намутить
гта скучно и банально =) если моя задумка выйдет то буду кататься на 18х убойных дисках, которых еще никто на альфу не ставил =)
Ну как говорится на вкус и цвет) давай давай, надо посмотреть)
На твои тапки сочно слюною давлюсь. Люблю револьверы.
Я бы их обменял на ГТА, или спицы, мне что то не очень нравятся
у меня спицы, на 16
тоже ниче)
хочу барабашки на 17:D
что за барабашки?
барабаны-барабашки)))
)))
На твои тапки сочно слюною давлюсь. Люблю револьверы.
это не револьверы
ну хорошо, давай не будем только начинать спор? я согласен. что револьверы — это только от ГТА версии, но куда нам, простым смертным. А тот диск, в котором 5-6 дырок по кругу уже напоминают "барабан". И к тому же, "револьвер" — не заводское название стиля, а народное, посему возможны огрешности.