Вот решил успокоить "плавающие обороты" снял и почистил ДЗ.
У меня было тоже самое (1,8МТ).Спасла новая прошивка.Теперь обороты не плавают и машина не "тупит".
и сколько по деньгам это вышло?=)
1500 р :)
У нас в регионе нет офф дилера, а гнать в пензу пока желания нет.
у оффдилеров я даже думать боюсь сколько по деньгам.Я делала просто у ребят в сервисе.Они к компу подключили и все.Делов на 5 минут :)
Значит к весне буду икать и у нас умельцев=)
Прокатился, плавают когда едешь катом заметно меньше, но газует когда заводишь…
Промывка это полумеры, прошивка спасет.
Пропали плавать обороты или нет напишу позже, пока нет возможности проверить.
Comments 9
У меня было тоже самое (1,8МТ).Спасла новая прошивка.Теперь обороты не плавают и машина не "тупит".
и сколько по деньгам это вышло?=)
1500 р :)
У нас в регионе нет офф дилера, а гнать в пензу пока желания нет.
у оффдилеров я даже думать боюсь сколько по деньгам.Я делала просто у ребят в сервисе.Они к компу подключили и все.Делов на 5 минут :)
Значит к весне буду икать и у нас умельцев=)
Прокатился, плавают когда едешь катом заметно меньше, но газует когда заводишь…
Промывка это полумеры, прошивка спасет.
Пропали плавать обороты или нет напишу позже, пока нет возможности проверить.