Haval F7
Haval F7 2025, engine gasoline 2.0 liter., 192 h.p., all wheel drive, robotic — owner review

Acid-Burn
Was 8 hours ago
Viacheslav Semenov, 41 years old
I drive Haval F7 and Skoda Octavia (before: 11 cars)
Veliky Novgorod, Russia
I drive Haval F7 and Skoda Octavia (before: 11 cars)
Veliky Novgorod, Russia
Owner's review
Нихао 🖖
Давно назревали планы освежить автопарк. И вот, как-то спонтанно, поинтересовался у знакомого менеджера в салоне, есть ли какие-то интересные предложения. Получив то, самое "интересное предложение", сгонял на тест-драйв, сдал весь чермет и стеклотару, и вот он Tech+
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (192 h.p.)
- Robotic
- all-wheel
- Manufactured in 2025, purchased this year
- Haval F7 (2G) in production since 2024
Text edited 4 months ago
Repair and maintenance

3
Некоторые любят пожёстче
dealership service

5
ТО-0
scheduled maintenance

6
Прошивка A10
electronics

3
Установка приложений
DIY
Miscellaneous

3
Все вернулось на круги своя
other categories

3
Лучшее — враг хорошего
other categories

Галя, у нас отмена!
just for fun

2
Автоматическая блокировка
just for fun

1
Снятие с "ручника" без пристегивания ремня
just for fun

Comments 11
Поздравляем с покупкой! 👍
Надо было подождать немного, скоро Volga выйдет новая )
Ага, "Умчи меня, олень, в свою страну оленью")
Армен, в страну Армения! ))
evgen2115i
Надо было подождать немного, скоро Volga выйдет новая )
Учитывая как он покупает и продаёт автомобили в последнее время, то и этот не на долго 😅😂
Возможно, если учесть что те были некрухами, а этот изначально мертворожденный😂
BezzzPaniki
Учитывая как он покупает и продаёт автомобили в последнее время, то и этот не на долго 😅😂
А давайте-ка посчитаем)
Форд пробыл во владении 7 лет, Гранта — 5, Пассат — 1.5 года.
Меняю, как перчатки 🤣
Вот тока давай мне тут не эта)))
Второй форд и шкоду давай-ка тоже в этот списочек 🙂
Второй это какой? Который третий, но первый? 🤣 Так на нем тоже вроде 5 лет проезжено)
А Шкода тута, она вторая семейная машина
Это который третий и куплен третьим по счёту.
Я уж второй, который первый не считаю)) Не застал 🤷♂️
Ну так и я про них. Черный 5 лет /85 тык был во владении. А белый — 7/63)