Удалось выбраться на недолго в гараж )
Сделал временное регулируемое крепление рулевой рейки, чтобы можно было подвигать в разных направлениях, покрутить рулем и понять что в итоге нужно) А так же закрепил опять же по времянке рулевую колонку и попробовал в начальном положении покрутить рулем))
вот первые результаты по вывороту) поворотные кулаки сток, рейка сток, рулевые тяги и наконечники сток. изменено только положение рулевой рейки (она сдвинута вперед относительно своего начального положения)




Comments 38
Норм выворот, еще немного увеличить и будет отлично! Не к чему эти огромные вывороты чуть ли не по 80', все равно на таких углах почти не валят
совершенно верно)) будет небольшое увеличение и все) у япов нет огромного выворота, а валят все ппц)
У них же ооооогромнейший накат ))))) большой выворот везет ток на бэквордах, но это уже другая история )))))
накат это все верно, но и без огромного выворота она прекрасно бекварды делают)
точно замерел что развал и кастор можно будет до единого мм выставить ровно ? а то я уже лоханулся однажды, перехимичил что кастор полюбому разный на обоих сторонах получался, пришлось всё отрезать и выкидывать и по другому делать
и развал и кастор будет регулироваться) так что если что-то и приварилось неровно это не страшно.
Перед уже как на пп вазах стал, осталось ещё мотор развернуть поперёк
нене, это никогда))) только продольник))
зачет)
спасибо)
Ну вот, практически по переду уже подходит к логическому завершению)Давай не останавливайся!)
ну на самом деле крупные элементы — это только верхушка айсберга))0 мелочей очень много и они займут больше времени…
Ну в принципе как обычно)У меня так же было, в основном занимает время подгонка и "выкройка" деталей и листов, а потом уже как по маслу)
да, я тоже надеюсь что дальше пойдет быстрее несмотря на много мелочей)))
Хороший выворот)
будет еще лучше)
строительство идет)))
не то слово)))
это радует
стараюсь ускориться)
Офигеть! нормально!))) сколько ж тут болгарки, сварки и пота… О.о
есть немного)))
Со съёмным передком здорово придумали. :)
у меня морда тоже будет вся разоборная)
Круть! и резина как у меня, Pirelli Drago P5000) а можешь более подробные фотки по креплению рулевой рейки выложить. Просто сейчас приобрел рейку с Лачетти, хочется её по уму закрепить.
пока нету креплений)) только времянка для выставления положения рейки) не переживай, как будет готовы крепления, все будет выложено)) ничего утаивать не собираюсь)
Смотрю на этот титанический труд — сколько терпения и времени вложено в этот проект. По ходу всё-таки твои старания заходят в тупик, попробуй сделать как ребята с о.Крит. кузов, подвеска, двигало у вас почти совпадают. По кузову они нашил элегантное решение и все заработало. www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/ladasergio/
Удачи в модернизации.
эт с чего вы решили что все заходит в тупик? как раз никакого тупика нету, наоборот свет в конце тоннеля появляется) а с Серегой из Греции мы лично знакомы)) и я в подробностях знаю как там и чего сделано, но о таком варианте нужно было думать раньше)) а переделывать ужде то что есть смысла особо нету)
Скромненько…
так я пока и не претендую на лавры мегавоворота))) это только начало)
Адово!
да пока вроде скромненько по вывороту)))
Все бы Вазики были бы в таком "СТОК"овом состоянии)))
хаха) верно подмечено)
Мне казалось больше будет…
так пока все сток))) откуда на стоке будет большой выворот))
да уж, сток))))
ну да, в процессе наверное получится хороший выворот
вайсфабовского выворота конечно не будет, но я к нему и не стремлюсь. просто немного больше чем в стоке и все) слишком большой выворот — зло)