Много расказать не могу, т.к не кого не знал от туда)) Гуляли, смотрели машины… Подьехали Днепряне) попалили резину, втали в строй) А потом я пошл с друганами курить кальян в запорожце))
Кальян, само собой, был легальным и экологически безвредным ?
пфффф само собой)
ништяк, я тоже хочу кальян в запорожце
ахаха) купи и поставь меж сидушками))
между сидушками у меня уже зарезервированно место под мини бар и принтер
а бордачек?
Хорошая у вас там погода сейчас)
да, повезло))
Кальян в запорожце?!P/S/ Сильно!
Ну да)
Ипать четко!)) Влад снимаю наклейку "У", непозорся))
Comments 11
Кальян, само собой, был легальным и экологически безвредным ?
пфффф само собой)
ништяк, я тоже хочу кальян в запорожце
ахаха) купи и поставь меж сидушками))
между сидушками у меня уже зарезервированно место под мини бар и принтер
а бордачек?
Хорошая у вас там погода сейчас)
да, повезло))
Кальян в запорожце?!
P/S/ Сильно!
Ну да)
Ипать четко!)) Влад снимаю наклейку "У", непозорся))