
Так как мотор с коробкой снят с машины и есть возможность проверить все узлы на исправность, коробка, когда ездил в прошлом сезоне, был хруст после переключения с первой на вторую, не всегда конечно. но был! Когда уже накрылось сцепление после гонок, я понял, что скоро полезу в коробку! Вот этот момент настал. Коробка разобрана, всё проверено, состояние хорошее за исключением шестерен второй и пятой передачи, зубья в местах где стоит синхронизатор подношены, поэтому было принято решение заменить их!





Comments 8
У нас в городе, проще и дешевле коробас новый купить =)))))
=) в России всё проще!
у нас коробас от 400 у.е.
а на что меняешь то?
оригинальные! с эмиратов жду…
а доедут с эмиратов?
Тёма, а чего не должны?
да с эмиратов часто заказы отваливаются. ценник конечно приятный, но отказов много.
не знал такого, ну через юру слаера всё заказываю никогда проблем нет!