Замок зажигания снял, благо тут есть хорошие отчёты по его ремонту.)) Заменил контактную группу, промыл и смазал личинку замка. Греется оказывается не контактная группа замка а то что под ним

Это вроде реле авто-запуска, или я ошибаюсь? Подскажите как лечиться?
Как подсказали это блокиратор, идёт на вектрах с АКПП. Ребят у кого АКПП, проясните ситуацию плиз!)


Comments 12
Возле кулисы
Pogranec70 привет, массу пока так и не искал, теперь греется не всегда и когда не греется замок зажигания поворачивается в ноль при том что селектор АКПП на "N" ну а когда горячая то зажигание не выключишь на "N" только на "P".
Масса плохая на нижнем соленоиде
Или соленоиды клинят
Pogranec70, а где эта масса? На ходу когда тоже горячий этот соленоид. Куда лезть то чтоб вылечить?))
То наверное блокиратор. На машинах с АКПП он есть, чтобы не глушили на D и т.п.
Да у меня АКПП, проводки что к этому "блокиратору" подходят не горячие а он сам горячий!
Там соленоид (наверное). Незначительно может греться.
Буду ждать, может подскажут у кого АКПП))
Ну у меня АКПП, но я его никогда не щупал))
arrrgh, пощупай плиз)))
arrrgh
Ну у меня АКПП, но я его никогда не щупал))
Привет, ты у себя смотрел?)
Привет! Ммм, нет) оно ж под кожухом, а лезть туда нет времени.