
Машины давно не было на драйве и многие уже начали забывать про то, что есть замечательная ауди из питера, но не тут то было!
Мысли о том, что коричневых ауди стало слишком много для одного города- мы с командой FaT-ToNy начали грандиозное перевоплащение Audi S5.
И вот он, новый внешний вид, прошу любить и жаловать! Шокированы? Пишите мысли в коментах!
А мы, тем временем, уже стоим на Tuning Car Awards во Владимире. Дальше- больше, поехали…








Comments 65
скинул ауди?)))
менты не тормозят за красные фары?))
сколько стоило с работой?
Класс. Задние фонари только что-то выделяются на фоне всего.
Оригинально и прикольно! Мне нравится =)
мне понравилось прям !
неожиданно и смело как минимум, девочка в коричневых туфлях классная.
нереально крутой винил на тачке!
obaldensky!))) просто нет слов) головусвернутвсе!))
Потрясающе! Вот это не стандарт! Колеса обязательно надо подгонять под стиль!
Да, круто! Диски в бронзу было бы очень в тему.
Нереально красиво )))) может надо было диски тоже по ржавчину покрасить?
Аэрография в лучших традициях безумного Макса. Даже если это плёнка, то сути не меняет :) Давненько я не встречал действительно красивых работ в этом стиле. Ну и подсветка фар конечно огонь! Это прелэстно, прелэстно!
Эх.на ваг фесте бы вживую увидеть. Шедевральный винил.
Постараюсь доехать! Уже 4 года рвусь!
Оооооочень необычно и красиво!
Шикардятина!
Если не секрет — во сколько обошлось сие чудо по деньгам (оклейка)?
За макет, материалы и работу 150+
ОГО …
Идейно!
На высоте👍🏼
Очень Круто получилось!
смотрится просто бомбически!
Я бы дал 1 место в номинации "винилография"! На TCA вообще маловато было номинаций для 200 автомобилей…
Очень здорово смотрится!
2 вопросы: был ли эскиз, чтобы понять как смотрится до того, как все уже сделано? (мало ли не понравилось бы) и что по цене вышло? (можно в личку)
Привет! Эскиз был разработан заранее совместно с Fat Tony Studio. За основу взяли несколько американских маскл каров. Макет рисовался по пропорциям именно этого авто. Для этого были сняты размеры деталей+ отрисована 3D модель машины. Ценник 150+
Ок спасибо за инфо!)
о, класс, ценник как облить)
а это пленка текстурированная под rat look или комбинация разных пленок?
Кайфово!)
Зачёт)
круто смотрится
Просто БОМБА!
Вопрос: Зачем?
общее впечатление: супер.
Бомба! )
Ништяк! Пока я хожу с задумкой, пол России будет так ездить. Может знак радиации дополнит картину?
Первый раз увидел такую задумку на Эскалэйде на сема шоу кажется. Сегодняшние технологии позволяют добиться очень красивого рэт лука! Конечно не знаю, как в близится она, но на фото — очень очень круто! 😊
и это пленка? отлично получилось!)
круто, что за плёнка?
KPMF 8 под ламинацией
данке шон!
Очень круто!
Anreal.
Ваще Бомба! Нереально стильно! Hi-Tech прям.
Круто, что ты можешь позволить распорядиться полумиллионом, для внешнего вида авто, который тебе хочется!
Я не скажу, что фанатею от этого рэта, но выглядит ооочень необычно и характеризует хозяина как очень эксцентричного, респект!
Фууу, испортили такую тачку)))) Вид огонь просто!
Ужс. Мне этого не понять.
Ништяк ведро ))
Всё очень круто. Но красные габариты в фарах колхозно смотрятся. Идея конечно понятна, но всё же…
круто! я тоже очень хотел плёночный рэт лук
Что остановило?
не остановило, еще в раздумиях в каком направлении дальше идти
Лучше поторопиться, пока это не стало мейнстримом=)
Мне нравится 👍
В следу раз, когда захочу что-нибудь испортить, обязательно с тобой посоветуюсь:D:D:D Шучу) Вышло необычно:)
Супер! Оказывается аудюхе ржа очень идет
и на фига они кузов оцинковывают?)))
Оооочень круто))
@хуеть!
👍👍👍👍👍
Круто 😳
и мыть не надо))
она офигенна Дань!
Твоя идея?))))
не Дим, я не настолько креативен…
Да ладно, не прибедняйся…
очень не обычно в таком rat style видеть S5
как шоу кар очень круто.