В продолжении поисков нормального света и нежелании заморачиваться с ксеноном, купил MTF vanadium h7 5000k… В сравнении с нынестоящими штатными лампами, светит безусловно ярче, сам свет белее… Посмотрим сколько проживут…
Мтф стал сильно хуже. Купил себе такие же, поставил, через день снял. Смотрятся красиво, но свет от них амно. Поставил philips white vision — очень порадовали, светят прямо супер. С ними и продал авто через полгода.
чем желтее, тем глазу "приятнее" видеть дорогу…это больше в белизну…по сухой погоде все ок… по дождю летом, ночью — я включаю ПТФ и в сочетании все ок если осень/зима, когда снизу грязь, небо темное, на дворе темно — тут ни одна лампа нифига не светит
Если надо белое, то будет только хуже. Более менее koito whitebeam. Срок службы приличный, но дорого и в дождь также не видно. Самое лучшее вид-свет-цена-долговечность osram nighbreaker unlimited. Я на эти эксперименты в сове время кучу денег убил. Давно ничего не меняю.
Да он даже по тестам больше света дает и правильно светит. По лучше оригинальных, но не +90 само собой, но явно лучше, чем МТФ. МТФ ксенон один из самых нормальных по сравнению с остальным китайским добром. Галоген увы через месяц использованя в разных условиях разочаровал. Я и желтый мтф пробовал. Потом пробовал желтый китайский галоген dled, вот те светили ярко желтым. Пол года назад сгорел найтбрекер. В ближайшем магазине небыло в наличии, так взял осрам +60, почти тоже самое и не дорого, только желтее он, а светит хорошо и правильно. Вот были у вас филипсы +100, время покажет на сколько они круче светили этих мтф)
Если надо белое, то будет только хуже. Более менее koito whitebeam. Срок службы приличный, но дорого и в дождь также не видно. Самое лучшее вид-свет-цена-долговечность osram nighbreaker unlimited. Я на эти эксперименты в сове время кучу денег убил. Давно ничего не меняю.
които гавно уже даказано на клубе почитай анимательно, светят хуже чем пфилипс +30 % за 300 р. лампа, когда поставил себе после того как через 9 месяцев перегорела одна които, поставил бу пфилипс и охерел, через 1.5 перегорела вторая които
у меня който в туманках только стояли. Относительно других с белым светом они более менее светили, а так все с синей колбой Г…Я бы их себе н епоставил второй раз
Comments 18
Сдохли?
Ага…совсем быстро
Блин, вчера купил и в ближний поставил((
ну может повезет)))
я вот эти купил — www.drive2.ru/l/462448269524468145/
в апреле думаю поставить LED от mrprimax
Мтф стал сильно хуже. Купил себе такие же, поставил, через день снял. Смотрятся красиво, но свет от них амно. Поставил philips white vision — очень порадовали, светят прямо супер. С ними и продал авто через полгода.
В дождь не видно абсолютно НИЧЕГО)
в дождь и с ксеноном ничего не видно
Хз, я конкретно за эти лампы говорю, так как ездил с ними
чем желтее, тем глазу "приятнее" видеть дорогу…это больше в белизну…по сухой погоде все ок…
по дождю летом, ночью — я включаю ПТФ и в сочетании все ок
если осень/зима, когда снизу грязь, небо темное, на дворе темно — тут ни одна лампа нифига не светит
"светит безусловно ярче"))))) 3 причины отсутствия нормального света: 1)5000к, 2)галоген, 3) MTF
какие-то рекомендации, что лучше?
Если надо белое, то будет только хуже. Более менее koito whitebeam. Срок службы приличный, но дорого и в дождь также не видно. Самое лучшее вид-свет-цена-долговечность osram nighbreaker unlimited. Я на эти эксперименты в сове время кучу денег убил. Давно ничего не меняю.
найтбрекер пробовал, по мне, так такая-же шляпа…
Да он даже по тестам больше света дает и правильно светит. По лучше оригинальных, но не +90 само собой, но явно лучше, чем МТФ. МТФ ксенон один из самых нормальных по сравнению с остальным китайским добром. Галоген увы через месяц использованя в разных условиях разочаровал. Я и желтый мтф пробовал. Потом пробовал желтый китайский галоген dled, вот те светили ярко желтым. Пол года назад сгорел найтбрекер. В ближайшем магазине небыло в наличии, так взял осрам +60, почти тоже самое и не дорого, только желтее он, а светит хорошо и правильно. Вот были у вас филипсы +100, время покажет на сколько они круче светили этих мтф)
Siropoff
Если надо белое, то будет только хуже. Более менее koito whitebeam. Срок службы приличный, но дорого и в дождь также не видно. Самое лучшее вид-свет-цена-долговечность osram nighbreaker unlimited. Я на эти эксперименты в сове время кучу денег убил. Давно ничего не меняю.
които гавно уже даказано на клубе почитай анимательно, светят хуже чем пфилипс +30 % за 300 р. лампа, когда поставил себе после того как через 9 месяцев перегорела одна които, поставил бу пфилипс и охерел, через 1.5 перегорела вторая които
у меня който в туманках только стояли. Относительно других с белым светом они более менее светили, а так все с синей колбой Г…Я бы их себе н епоставил второй раз
Стояли в птф через неделю снял, света от них никакого.
Тоже купил МТФ, платинум или палладиум. Цвет офигенный, но светят весьма посредствено.