
Вот и пролетел отпуск. С семьей были в Крыму в Феодосии. Последний раз там был 4 года назад. Еще тогда была Украина. Но могу сказать, что ничего не изменилось.: дорог нет, инфраструктура не развита, сервис слабоват и т.д. Конечно до Краснодарского края еще далеко. Но мы не за этим туда ездили. Самое главное это конечно очень чистое море. В Краснодарском крае такого не разу не встречал. Переправа на пароме составила 2,5 часа. Обратно также. Цены практически такие же как и у нас. Отдыхом очень довольны. Писать что то много не хочется. Будут фотки. Если есть вопросы задавайте.
















Comments 1
мы 7 августа переправлялись…но были на ЮБК…в Феодоссию меня не затянешь.увы.2001 г больше не хочу…в Береговом тоже поток машин.не не мое