Profile Stalkeros
Car
Blog 51

Работникам инкассаторских с Драйва 2 посвящается =)

Noize MC "10 суток (Сталинград)"

20
Москва – Калуга –Оптина Пустынь – Козельск – Климовск – Москва

14
Небольшая поездочка в сторону Истры

9
Карьеры в Сычёво

12
Поездка в Монино.

17
Открытие велосезона

20
Москва — Коломна

3
RD3BAS

18
Пионерский лагерь

10
Поездка в Питер

Регистрация раций в радиоклубе (все рации которые мощнее 0.5Вт)

1
Team Fortress 2

1
Мёртвые души

1
Посетил курсы первой помощи

20
Новая поездка в новый бункер.

19
Две новые пещеры.

5
Обзор новой рации.

17
Продолжение путешествия Сталкеров.

20
Путешествие Сталкеров в СПУР.

About me
Люблю свою машинку, доверяю ей и пока мы друг друга не подводим!
Люблю красивых девушек, машины, увлекаюсь компьютерами — это моя работа.
Также недавно собрал себе дорогой горный велосипед и постоянно его совершенствую, катаюсь на нём в горах и испытываю его на прочность.
Планирую заняться фотографией и много ещё чем, так что интересы очень обширны. Имею высшее образование.
Вот такой вот я человек.
18 years on site
Wrote 1891 comments


