Profile RetroFamily

About me
Привет! Меня зовут Кира, а моего мужа — Дима.
Мы занимаемся автомобилями и вместе ведём блог на эту тему.
Дима — автомаляр и автомеханик, а у меня есть образование в области детейлинга. Мы занимаемся выкупом автомобилей, авторазбором, покраской и всем остальным, что связанно с автомобилями.
В данной сфере мы уже 10 лет и за это время собралась не плохая коллекция из машин, которые мы очень любим.
Наш первый автомобиль в коллекции ВА3-2108, но дольше всего с нами Nissan Cedric Y31.
Конечно же, у нас есть команда из близких нам людей, которые нас поддерживают и помогают справляться с непростыми задачами.
У нас есть:
Ваз 2108 1989 года
Ваз 2101 1978 года
Nissan Cedric Y31 1988 года
VW Golf MK 1 1977 года
VW Golf MK 1 1985 года
VW Golf MK 1 1981 года
Opel GT 1972 года
Audi B1 1973 года
Mercedes-Benz Vito 1999 года
LR Discovery 2 2004 года
Mercedes-Benz Vito 2000 года
Mercedes-Benz C-класс 2009 года
BMW e46 320i 1999
А так же Рено Логан
Возможно когда нибудь появляться тут блоги всех автомобилей, но это не точно, все зависит от вдохновения
5 years on site
Wrote 502 comments




