Люблю лето--за то, что оно теплое!Осень--за желтые листья!Весну --за пение птиц!А Зиму люблю --ТОЛЬКО РУССКУЮ и СНЕЖНУЮ!
подпись___________дата_______Pchela_____________13/11/1985г.в.
12 years on site
Wrote 2743 comments