Profile j8282
Car

About me
Первая моя машина-это ВАЗ 2102 1973 года .Машина, несмотря на то что была куплена в пятницу 13 за 13тыс.рублей и получил я на нее номер М 013 ЕВ, прослужила мне верой и правдой 4 года.У нее было достаточно много преимуществ в качестве машины №1 в водительской практике:дешевизна в обслуживании(плохо что в достаточно частом, но и в этом есть свой плюс-начинаешь волей-неволей разбираться в машинах)))), "хозяйственный" салон(что только не перевозилось на двоечке…), надежный двигатель 1,2Л(разгонявший ее до 140КМ! и заводившийся в любой мороз на минеральном масле) и, наверное, основное преимущество-это отсутствие боязни за царапины, сколы и другие, неизбежные для начинающего водителя, косяки(в правильном смысле этого слова)))).Второй машиной у меня была 7ка(та -же классика), вспоминая которую, мне хочется тут-же ее забыть…На этом эксплуатация отечественного автопрома у меня закончилась(и думаю не начнется, тьфу-тьфу-тьфу).Покатался так-же на ваз 21099(не своей).Третьей моей машиной стала киа рио1 (на которой езжу до сих пор)2002года-сочетание практичности, эстетичности, относительного комфорта и надежности(не считая подшипников передней ступицы) .А цель на ближайшие пару лет-это киа маджентис 2 на автомате…
15 years on site
Wrote 99 comments






