Profile Getsko212

About me
-Правило трех Д на дороге: дай дорогу дураку!
-Ниже ВАЗа, нету таза =)
-Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Слышишь, ветер, туч не надо, пригони Land Cruiser Prado! :)
-Ездишь не бойся, боишься не езди! )
-Не подрывайся на красный, а то сорвёшься в белый!
-Все гаишники спрашивают: ТЫ ПИЛ?..Хоть один бы спросил: ТЫ ЕЛ?
-Чиню машину по фото… Ясновидящий слесарь в пятом поколении :D
— У меня машина сломалась! — Сильно? — Пополам!
-Тише едешь-хрен доедешь.
--Любишь кататься – люби и тормозить!
-----Раньше мужчина начинал с поручика, теперь — с "Мерседеса".
-Хочешь стать Властелином Колец? Купи себе "Ауди"!
--СРОЧНО! меняю тетрадь А4 на Аudi той же модели.
-Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.
14 years on site
Wrote 713 comments











