Привет. Все хорошо. Не глючит. По размеру все четко. Я не пожалел, мне нравится.
Привет соклубнику. Наткнулся на твою фото, с пультом в подстаканник. Подскажи, как работает, не глючит. По размеру, нормально поместился в подстаканник? Хочу себе такой заказать.
Comments 2
Привет. Все хорошо. Не глючит. По размеру все четко. Я не пожалел, мне нравится.
Привет соклубнику. Наткнулся на твою фото, с пультом в подстаканник. Подскажи, как работает, не глючит. По размеру, нормально поместился в подстаканник? Хочу себе такой заказать.