FormerZAZ 968 О__о
ZAZ 968 1992, engine gasoline 1.2 liter., 40 h.p., rear wheel drive, manual — owner review

I drive Skoda Yeti >__< and Honda Civic Hatchback о__О ED6 (before: Opel Ascona and ZAZ 968)
Ivano-Frankivsk, Ukraine
Owner's review
Правда уже не актуально но все же первая машина)) Начало все с того что я захотел машину. но денег я имел мало)) и достать не где было. да и зарабатывал я не очень)) даже скажу прямо мало)) друг продавал Мазду 323 86 года. денег не хватало но захотелось транспорт. все загорелся. вспомнил зазик друга, он его немного переделал)) и продал)) было извесно что новый владелец через месец после покупки убил генератор и машина стоит мертвым грузом год. приехали. я посмотрел… не чего нового не увидел… машина не находу. договорились. через час приехали. прицепили на шнурок и увезли)) сразу же на рынок искать запчасти)) через 3 дня он поехал. наконец то я буду учитса ездить))))) машины не было страшно блин)) но весело))
Ну вот о коротко о машине…
Заз 968МД 1992 года выпуска. по кузову изменено только задние арки. переделаная ходовая под 2108, ступица хз о чего, но по болтам 4*108, барабаные тормоза все 4, (с тормозами печаль…) хотел перед переделать на диски но не успел)) Мотор родной, проводка вся переделана, генератор от мицика стоял, убили поставили от какойто старой субару. зажигание от BMW m10 мотороа, карбюратор 2108, остальные переделки трудно сказать. ибо конструктор доволно странный был)) в салоне все сидение от BMW е30, панель родная и доделаная борода. електростеклопод"емник, правда шумный, центральные замки, галогенки)) ну и самое главное это мафон и 8 колонок в салоне, а ещё и саб под капотом хДД но зато прикольно. диски от Ford Escort (штатовского где то 70-х годов) резина 205/60 R13 (не где не мог найти её.))) круто блин… при 5 тыс. оборотов на 3 передаче 110 км в час)) после 130 начинала подпрыгивать морда, сразу скорость збавлялась)) это так для интереса было)) траспорт мне очень нравился)) заежал в любую грязь без печали)) но пришлось продать. вот так вот))
Features and Specs
- Engine 1.2 gasoline (40 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1992, purchased in 2010
- ZAZ 968 in production since 1971












Comments 16
прикольный зюзик))
спасибо))
Да патятаю цей Зазік земляк ))крутий був!Підписався
був)) походу добили його))
Вааааааще дерзкий был Жужан!
=))))
Жиго заз)))
=)))
подпись за интересный рассказ
спасибо)) но это чудо к сожелению продано)) может и зря)) хотя я еему моторчик ухламил в полную (_._)
при 5 тыс. оборотов на 3 передаче 110 км в час))
с родным двиглом О_о
родным но деланым))) что с ним шаманил друг не знаю точно)) но больше 140 розгонять его страшно)) и при его 1,2 моторчике расход был до 14 л))
сильно ты с самим мотором на зазе не нашаманишь макс два карба солекс и расточка до 1.3 и все турбы я думаю у тя не было!)))) а вот с коробкой могли малец почудить с парой!) P/S сам на зазе отьездил порядка 7 лет че ток с ним не делал!
ну по правде говоря. я взял его уже переделаным и что и как, трудно сказать. ездил он весьма весело и набирал не плохо)) а вот тормозил он до ужаса хреново))
по тормозам в ступицы пиленые от ваза в помощ
так походу и было. только его постоянно тянуло с темми тормозами в сторону… сам процес торможения хороший за исключением что он резко начинал сваливать в сторону, и это не была проблема цилиндриков или колодок. была идея дисковые спереди зделать, но так и ушла с машиной))