Volvo XC90 V8 (когда нибудь сделаю)
Volvo XC90 2008, engine gasoline 4.4 liter., 315 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Всем привет, мечтал о такой машине, по случайности прислали объявление (ниже рынка), я 3ий хоз. Буду восстанавливать) пока накидал текст по быстрому, потом дополню. Буду выкладывать посты про восстановление, сколько чё стоит, и как все это делалось).
1. Разобрали всю машину в хлам
2. Все пороги и арки задние гнилые
3. Водительский поддон — тоже сгнил из за люка, потому что дренажные патрубки не были установлены в отверстия
4. Заменить передний — задний бампер
5. Заменить накладки на крылья (подарены на НГ от бро)
6. Заменить пластиковые накладки на пороги Куплены от R-design
7. Приборка моросит, либо замена либо ремонт. (решено, взял приборку от s60 и перекинул кишки)
8. Рулевая рейка клинит — ремонт
9. Датчик SAS — при повороте влево загорается антискид.
10. Фары в хлам корпусам кабзда — думаю о решении (восстановить). Куплен комплект от 2012 года, будет реставрация, и переделка под би лёд.
11. Переуплотнить мотор (запчасти закуплены)
Пока по мелочи так))
Features and Specs
- Engine 4.4 gasoline (315 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2025
- Volvo XC90 (1G) in production since 2002
Repair and maintenance






