Volkswagen Vento 2.0 GT
Volkswagen Vento 1993, engine gasoline 2.0 liter., 115 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Впервые увидел свою Венточку на фотографии друга, который помогал мне с поиском и выбором автомобиля. Несмотря на обилие фотографий, было в ней что-то такое особенное и притягательное! Было решено смотреть лично!
Осмотрев машину очень порадовало её состояние: не битая, относительно мощный двигатель в отличном состоянии, хороший внешний вид, спортивный салон. В этот же день осмотрели еще с десяток машин, но уже ничто не цепляло так как она.
К выбору подходил очень серьезно и поэтому отправился домой, взвешивать все "за" и "против". Спустя три дня, оценив все варианты, 15 февраля 2009 года стал обладателем сего чуда! И с тех пор ни разу не пожалел о выборе! Полностью доволен Венточкой, которая радует своей неприхотливостью, надежностью и некоторой спортивностью!
частично про мою машину можно прочитать здесь! //www.idrive.kz/cars/volksw…gen/vento/vento-1991/1264
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (115 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1993, purchased in 2009
- Volkswagen Vento in production since 1991






Comments 20
На вид она шикарная!
Кузов достойно сохранился!
Всё ровно, чётко, красиво!
Фото 👍
Красивая фотка!
спасибо, очень приятно! Старался!
тебя зимний вариант круче летнего))))
еще раз спасибо! Есть задумки на лето. посмотрим что выйдет
Вот ты и нашёлся!
взаимно!
Хорошая подпись!
Подпись земляку)))))Симпотная венточка)присоединяйся к клубу!
хорошая))
подпись))
Подпись! давай больше фото!
подпись венто! брат по мотору!
и не только! по салону тоже! Да и вообще, мы похожи!
ну я ето и имел ввиду!))
подпись видел на айдрайв
спасибо! взаимно!
Поздравляю со славным приобретением! Подписываюсь!
спасибо! стараемся! у Вас весьма приятный агрегат!
Тоже спасибо! И тоже "стараемся". Хоть машинка моя поношеная, но нравится до безумия!
главное желание! При его наличии все будет!