Volkswagen Tiguan Просто класс
Volkswagen Tiguan 2013, engine gasoline 2.0 liter., 140 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Начну с моего возраста.Мне 58лет.До Тигуана имел и имею ВАЗ-21115(сестра-хозяйка) и Исузу Forward(5-ти тонный грузовик)с пробегом около 2 000 000км(мой источник доходов).Надёжность и пробег японца поражают.При выборе нового легкового авто отдавал приоритет сначала конечно же японцам, но изучив тех.характеристики и сопоставив свои материальные возможности отдал предпочтение немцу Тигуану и, конечно же, с дизелем.В выборе сыграло-экономия.В поездке в Екатериенбург(1300км в один конец)средний расход составил 5,5 литров на 100км при скорости 70-90км, не пользуясь круизом-контролем.В этот период автомобиль проходил обкатку.Адаптивный свет выше всяких похвал(би-ксенон).Первый раз моргнул дальним впереди едущему авто, так самому стало страшно-как сварка.В то же время свет щадящий-на ближнем свет не подымается выше капота встречной машины, а дальний притухает при появлении встречной.При включении повортника или просто при движении руля в сторону включается доп.подсветка в соответствующую сторону. При включении зажигания выдаётся информация на русском языке даже о конкретной сгоревшей лампочке, о малейшем изменении давления в каком то из колёс.Двухзонный климат контроль очень удобен, когда восприятие окружающей температуры воспринимается водителем и пассажиром по-разному.При открывании всех дверей пороги всегда чистые.Пробовал вылезти из IX 35, не запачкав брюки, не получилось.При открывании двери Honda CR-V на пороге обнаружил снег, хотя на двери резинка по низу уходит под порог так же.
Webasto установил сразу вместе с сигнализацией.Запуск Webasto можно произвести с пульта в салоне, с брелка сигнализации и ещё с телефона.
При установке зимней резины размер поменялся с 17' на 16'.Машина пошла намного мягче.Резину Гесловед(шипованная) вместе с металическими дисками подарили в салоне при покупке авто.
Недостаток в зимнее время это дворники.Чтобы очистить от снега, нужно выключить зажигание и привести их в нужное состояние.Перед НГ нашЁл выход из этого положения-обработал лобовое и два боковых передних с зеркалами(на большее не хватило) АКВАПЕЛЕМ и забыл про щётки, дворники и незамерзайку.Вот уже больше месяца ни разу не махнул дворниками.Растаявший снег со шнягой слетает с лобового при скорости 60-70км/час, при этом растаявший снег играет роль омывателя, остающихся пятен от шняги.Пропала надобность мыть и протирать стекло.
При старте с перекрёстка уже не задумываюсь, если рядом моно привод или полный, но из Азии, включая японцев.Чувство быть в первых рядах, а зачастую просто первым, ещё присутствует и возможности Tiguana позволяют, а ведь я ещё не чиповал своего любимца.Думаю после 1-го ТО, скорее всего решусь.Цена вопроса -всего то 15 штук. Заказал Васю, теперь можно будет делать диагностику самому, не обращаясь на СТО.Записался к официалам, так ждать пришлось бы неделю, а если "завтра война, если завтра в поход"-КАТАСТРОФА!Смотришь, страны, народы борются за независимость, отдавая свои жизни, а тут цена вопроса четыре тысячи деревянных и ты сам себе голова.Я не говорю о потерянном времени уже.С помощью Васи можно ещё подключить или отключить некоторые функции на своём автомобиле или просто помочь людям.
Пробег около 10-ти тысяч км. Эмоции пока только положительные.Всем удачи на дорогах и в делах!
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (140 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2013, purchased in 2014
- Volkswagen Tiguan (1G) in production since 2007

Comments 14
Поздравляю с отличным выбором! Уверенных стартов зимой и теплого салона! Также как и многие изучаю вопрос о дизельном тигуане в наших широтах )
подпись)
Подпись на Северянина!
Думаю прошиться.У меня 2.0 TDI.Кто-нибудь подскажет, что лучше для моего дизеля.
Для дизеля насколько знаю, только прошивка от Revo. Stage 1 даст около 185 л.с. и 393 Нм крутящего. В Сургуте у Вас есть официальный представитель — Нефтеюганское шоссе, 26. Да и на сайте вся информация есть revo-technik.ru/index.php…model=Tiguan&dvigatel=224
Тоже мечтаю о дизельном Тигуане, отпишите результаты, если решитесь на чиповку. Ну и об эксплуатации Тиги в наши славные морозные зимы хочется почитать. Побаиваюсь зимних проблем с дизелем, но всё равно склоняюсь к нему больше
До -30 все проблемы решаются с помощью Webasto.Ниже -30 на Tiguane не приходилось пока ездить, но на японце грузовике ездил при -55 в районе Нового Уренгоя.Прошлой зимой два раза угораздило и даже приходилось с ночёвкой.Главное иметь пару-тройку топливных фильтров в запасе.Не знаю сколько выдержит Тигуан при такой эксплуатации.Моему грузовику-японцу уже 18 лет и пробег около двух лимонов км.Если фильтра свежие, то до 120 разгоняется легко.Тигуана дизеля взял из-за приёмистости, малого расхода и возможности заправить дешевле, чем на заправке (я ведь на пенсии).
PaulLesser
Для дизеля насколько знаю, только прошивка от Revo. Stage 1 даст около 185 л.с. и 393 Нм крутящего. В Сургуте у Вас есть официальный представитель — Нефтеюганское шоссе, 26. Да и на сайте вся информация есть revo-technik.ru/index.php…model=Tiguan&dvigatel=224
Тоже мечтаю о дизельном Тигуане, отпишите результаты, если решитесь на чиповку. Ну и об эксплуатации Тиги в наши славные морозные зимы хочется почитать. Побаиваюсь зимних проблем с дизелем, но всё равно склоняюсь к нему больше
берите дизель, не пожалеете!
Приветствую! Неужели японец 2 миллионник? Ого-го! Думаю и Тига тоже потянет. Кстати о дворниках. Точно так же их можно оставлять и на ночь при смене температуры с + на — во влажную погоду. Не нужно подкладывать резинки, просто выключил зажигание, дернул ручку включения дворников, они и застыли в поднятом положении. На мой взгляд это не только "режим обслуживания", но и способ преодолеть примерзание дворников в пространстве перед капотом. В стоячем положении дворники не "собирают" влагу, стекающую с лобового стекла и почти совсем не примерзают!
Удачи на дорогах и вне их) У Вас же все-таки внедорожник ;)
Вам пороги не нужны ? оригинал
Можете посмотреть у меня в блоге
www.drive2.ru/l/5162615/
с дворниками испробовал два варианта:
1). первый — с вечера подкладывал под рычаги любой предмет толщиной со спичечный коробок, рычаг приподнимается и резинка не достаёт до стекла; как результат — утром они чистые, не примёрзшие к стеклу и без кусочков льда!
2). просто взял в салон второй комплект дворников: утром достаю их из салона чистенькие и заменяю, а замёрзшие кладу в салон, где они за день спокойно оттаивают
Вообще — крайне полезно иметь в машине запасной комплект щёток, раз в году он точно спасает положение, когда прорывается циклон и снего-лёд забивает резинки так, что щётки перестают нормально чистить
С оценкой согласен на все 100%, из однокласников он лучший. Правда у меня бензин, не решился перейти на дизель, во-первых звук двигателя, во-вторых с дизтопливом на трассахможно влететь. Но в будущем дозрею, с учетом сегодняшних цен придется. Пиши продолжение о жизни своего Тига.
Ровных дорог и надежных коней!
Да, авто классный! А вот Екатеринбург — пишется так. Исправь, пожалуйста. Дополняй, подпись…
Извини, не хотел обидеть.Пишу с айпада, а он исправляет обычно ошибки-понадеялся на него.А вообще у нас изъясняются проще -Екат или просто Катя, но это у дальнобоев в радиоэфире.Про Свердловск вспоминает только моё поколение.Помню раньше постоянно гоняли по радио песню"Если вы не бывали в Свердловске, приглашаем вас в гости и ждём…"
Да ничего… У нас многие его называют Ебургом…