FormerVolkswagen Polo Sedan Orel
Volkswagen Polo Sedan 2016, engine gasoline 1.6 liter., 110 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

SashaWorld
Was more than a month ago
Owner's review
В этот раз за автомобилем пришлось ехать в Москву, так как в Орле, как обычно, не оказалось нужной комплектации, цвета, да и про скидки никто не слышал.
27 июля 2016 года автомобиль был забран у дилера. Комплектация Highline 2017 модельного года с допами "Мультимедия", "Техника" и "Безопасность":
— магнитола RCD 330;
— мультифункциональное рулевое колесо;
— камера заднего вида;
— датчики парковки спереди и сзади;
— датчики света и дождя;
— боковые подушки безопасности спереди;
— ESP, вкл. ABS с усилителем экстренного торможения, ASR, EDS и MSR;
— и прочая мелочь.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (110 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Purchased in 2016
- Volkswagen Polo Sedan in production since 2010
Text added 10 years ago
Accessories

12
Коврики Seintex, брызговики Seintex, защита картера
accessories
Modifications

6
Альтернативный способ пошива чехла на подлокотник
styling

6
Чехлы B&M + защитная сетка радиатора strelka11
styling
Observations and impressions

1
ТО-½, 5 000 км позади, средний расход
observation

8
Расход, заглушки на замки дверей, мысли о круиз-контроле
observation
Repair and maintenance

1
ТО-4, резинки передних стеклоочистителей
scheduled maintenance

1
ТО-3½
scheduled maintenance

1
ТО-3
scheduled maintenance

2
ТО-2½
scheduled maintenance

3
ТО-2, акция "Тайный клиент" от VW
scheduled maintenance

2
ТО-1, 12 000 км позади, средний расход
scheduled maintenance
Wheels and tires

4
КиК КС585 и GoodYear Ultra Grip Ice Arctic
tires



Comments 9
Подпись.Удачи на дорогах.Забегай в гости…
Подпишусь и я) + 1 ) удачи с авто, ровных дорог! Забегай в гости в профиль)
Взаимная подпись! Удачи на дорогах!
Отличная комплектация. Поздравляю! В регионах действительно такую маловероятно найти в наличии. У нас у ОД стояла единственная примерно в подобной начинке, но цвет бежевый и на механике. А на автомате вообще был в наличии единственный хайлайн, который я собственно и забрал))).
Согласен. Салон у вас крутой. Я бы тоже такой взял. Но все не получилось сложить. С учетом установки чехлов решил предпочесть пакеты цвету салона)
Подпись земляку
подпись!
Подпись земляку, интересно будет поглядеть в новом кузове убрали косяк двигателя
Ну двигатель совершенно новый, только время покажет.