
2
Всем приветик ))) С момента покупки машины были небольшие стуки подвески мною было решено за зиму ее просто добить и на новый сезон просто заменить на новый комплект
Долго искать не пришлось . Написа…

6
Всем привет )))
Менял я как-то пару месяцев назад пыльник левого шруса и не отходит в 5000тыщ/км он благополучно весь потрескался

9
Всем приветик )))
Вот прикупил очередной ништячек из китая
Честно сказать качество очень порадовало пластик очень приятный на о щуп и переключается мягко в отличие от старого оно и понятно это же ори…

10
Всем гостям доброго вечера )))
Вот и законченный вариант перетянутого руля )))
Описывать как снимать руль не вижу смысла информации навалом как это сделать

5
Всем привет ребятки после авто немного напрягала штатная под уставшая кожа на руле было решено что то менять
Долго ждать не пришлось благо в китае есть хорошие комплекты по адекватной цене и из отлич…

5
После покупки новых колес очень захотелось приземлить немного машинку ну и как говориться кто ищет тот и найдет )))
Результаты установки будут в следующей записи

6
После долгих зимних поисков новых тапок для своего пассика было решено все таки взять полностью новый комплект в не без известном всем магазине Колеса Даром
Search
PostsOnPageHeader
- Ремонт подвески часть 1 (покупка рычагов)
- Замена плохого пыльника нива на более качественный оналогичный
- Сигналочка
- Новые коврики для плохой погоды
- Круиз контроль ч.1 (покупка)
- Обновление руля ч.2 (новая шкура)
- Обновление руля ч.1 (новая шкура)
- Новый термостат
- Новые пружинки к сезону
- Новые тапки на сезон ч.2
- Новые тапки на сезон ч.1




