Хороший пассат, присоединяюсь)
Колеса огонь, ровный пассат. Удачи!
Круто! Что у тебя накладки на выхлопную?
Подпись!)
Ответка на подпись)))
Лови ответочку))))
Подпись, не гвоздя не жезла)))
Спасибо, взаимно))
Я вот думаю на мой поставит BBS
Подпись!Номера интересные на жовтно-блакитный прапор где?
Подпись .Удачи на дорогах.
Спасибо, взаимно)))
Дизель? очень даже любопытно подпись))
Дизель сила, а 1.9 еще и надежная сила. Удачи.
Спасибо)))
Класс, какие сиденья (inlove) Подпись!
Смотрю на 17 колёса и балдею))))) мои 17 диски лежат, ждут резину)))))
Хороший пассат, присоединяюсь)
Колеса огонь, ровный пассат. Удачи!
Круто! Что у тебя накладки на выхлопную?
Подпись!)
Ответка на подпись)))
Лови ответочку))))
Подпись, не гвоздя не жезла)))
Спасибо, взаимно))
Я вот думаю на мой поставит BBS
Подпись!
Номера интересные на жовтно-блакитный прапор где?
Подпись .Удачи на дорогах.
Спасибо, взаимно)))
Дизель? очень даже любопытно подпись))
Дизель сила, а 1.9 еще и надежная сила. Удачи.
Спасибо)))
Класс, какие сиденья (inlove) Подпись!
Спасибо)))
Смотрю на 17 колёса и балдею))))) мои 17 диски лежат, ждут резину)))))