Opel Astra GTC Черныш
Opel Astra GTC 2008, engine gasoline 1.6 liter., 115 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Julia40
Was more than a month ago
Owner's review
Всем привет!Всех рада видеть у себя в БЖ))
Несколько дней назад я распрощалась со своим Passat B6, разлука была очень тяжёлой.Это был третий фольц у меня. Обстоятельства сложились так, что авто надо было искать по бюджетней и тут мне на глаза попался ОН мой ЧЕРНЫШ!Раньше никогда OPEL, как авто не рассматривала, но сейчас я полностью изменила взгляд о нём.
Очень красивый спортивный кузов купэ, уверенно держит дорогу, относительно не большой расход, резвый на дороге, чувствуется немецкий строгий дизайн салона.
Очень много планов есть на эту машинку!))
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (115 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2017
- Opel Astra H GTC in production since 2005
Text added 9 years ago
Accessories

2
Приятности))))
accessories

4
Накладка-органайзер и антискользящий коврик
accessories

1
Стеклоочистители bosch aerotwin
accessories
Driving complications

2
Не доброе утро(((
accident

1
На ровном месте (((
accident
Photos and Videos

3
ПРОДАЮ!)))
photo

4
Первые фото)))
photo
Repair and maintenance

2
Ремонт теплообменника.
parts

1
Самостоятельная замена чехла КПП
DIY

1
Свечи Denso K16TT#4
parts

1
Синтетическое моторное масло X-FLOW TYPE LL 5w30
consumables
Miscellaneous

Скрытые фишки OPEL ASTRA H
just for fun




Comments 17
Подпись местным!) Удачки на дорогах! Забегайте в гости! 😉
Спасибо)))!Взаимно!
Подпись наша! Удачи с орлом)))
Спасибо)))
Comment deleted
Нашёл)))спасибо!
Welcome!))
Спасибо))
Мои поздравления Юль! А говарила за приорой едите😆 Хорош выбор👍👍👍
Так правду говорила же)))Обошлось!Спасибо!
удачи вам!)
Спасибо!))
Ну что же удачной дружбы!) а может быть и любви) меняйтесь, самое главное в лучшую сторону а мы будем следить)
Спасибо!На эту машинку я прям загорелась!Со временем доведу до полного ума!Такая любовь у меня была, только к моему бывшему Passat B5+
Отличный выбор!
Спасибо!))Это я сегодня утром поняла, на дороге.В фольце у меня было 160 л.с., а здесь 115.Разницы особо никакой, опель не плохо летит!