Volkswagen Golf 1.9 tdi 400+
Volkswagen Golf 2002, engine diesel 1.9 liter., 400 h.p., front wheel drive, manual — owner review

tchingiz-m5
Was 3 days ago
tchingiz chamaev, 40 years old
I drive Volkswagen Golf 1.9 tdi 400+ (before: Audi A8, BMW M5, Audi A8 and Mercedes-Benz CLS 55 AMG)
Charleroi, Belgium
I drive Volkswagen Golf 1.9 tdi 400+ (before: Audi A8, BMW M5, Audi A8 and Mercedes-Benz CLS 55 AMG)
Charleroi, Belgium
Owner's review
Привет всем во-первых хотел бы извиниться заранее за мои ошибки Так как очень давно живу в Бельгии Я даже рад что я столько могу говорить хочу вам рассказать про мою интересную машину очень давно я хотел сделать такую реставрацию так как душа пожелает скажем мечта с детства это мой golf 4 1.9 тди 400+ полная реставрация салон мотор подвеска полная покраска я сниму видео и вам покажу если писать здесь всё что на этой машине сделана на то мне придётся очень долго писать 😅 если бы я мог бы на французски было бы легче да на французском канале YouTube там всё досконально мы рассказываем про эту машину и как мы её строили и всё показываем
Features and Specs
- Engine 1.9 diesel (400 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2002, purchased in 2020
- Volkswagen Golf Mk4 in production since 1997
Text added 4 years ago







Comments 15
Откуда 400сил?
мозги, турбина, распылители, портинг, и 500 можно так то… другое дело, что после 250 сил уже надо обязательно 4вд если гонять ибо момента становится до жопы с самого низа, по сути количество лошадей начинает играть вторичную роль… предположу что у автора на 400 силах момент под 600 ньютонов уже…
Насосфорсунка?
конечно
А с ТНВДшного сколько можно снять?
примерно столько же, форсы от старших моторов только надо ставить для большей эффективности, от 2.5 TDI 3.0 TDI… до 200-250 сил там почти ничего серьезного менять не нужно
У меня стоят 120 хватает до 400 турбина 2869
Tomat2
Насосфорсунка?
Насос Сток форсунки 120
ТНВД или насосфорсунка не совсем понял?
Тнвд сток хватает даже 500+ а вот форсунки нужно ставить 120%
Что за форсунки 120%?
joshhh
мозги, турбина, распылители, портинг, и 500 можно так то… другое дело, что после 250 сил уже надо обязательно 4вд если гонять ибо момента становится до жопы с самого низа, по сути количество лошадей начинает играть вторичную роль… предположу что у автора на 400 силах момент под 600 ньютонов уже…
660 точнее ничего с хорошей резиной очень хорошо держит
Tomat2
Откуда 400сил?
Объяснять долго я тебе так скажу 100-200 9.35 на полном салоне Я никогда не снимал и не буду его снимать так как я уйму времени нервов потратил чтобы всё сделать идеально
А что тут объяснять?))Я вижу что не корч.У меня вибро-шумоизоляции 80кг + в планах музыки 3-4КВатта))))
Вот мой французский канал маленькое видео
если вам интересно вы можете другие посмотреть по поводу этой машины конечно если вы понимаете по-французски хочу ещё добавить в Бельгии Во Франции это очень известная машина практически все её знают