Volkswagen Golf
Volkswagen Golf 2001, engine gasoline 1.4 liter., 75 h.p., front wheel drive, manual — owner review
Album 1
Owner's review
Всем привет!
Вот и сбылась мечта идиота — купил носка. Что то цепляет меня в этом автомобиле… может силуэт, может приятная эргономика, а может вечная актуальность всех поколений Golf.
Когда то я уже хотел купить гольф 4, но тогда звезды выстроились не в тот ряд. Однако спустя около пяти лет я вернулся к своей мечте! В самом начале я хотел обыкновенного серенького пятидверного хетча с обычным моторчиком, но спустя эти пять лет хотелка в корне поменялась! Желанным стал — 3х-дверный гольф, на полном приводе и с люком. Но мечты на то и мечты, и в итоге был куплен овощь, без всяких плюшек. Так я обрел вечный "проект", который медленно, но движется к моему понятию совершенства.
А дальше все как у всех, только по другому! Хочется шире, ниже, быстрее и красивее! Следите, будет круто;)
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (75 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2001, purchased in 2014
- Volkswagen Golf Mk4 in production since 1997
Modifications







Observations and impressions



Repair and maintenance










Wheels and tires


Miscellaneous















Comments 18
Приятный Фолькс, часто вижу на ваях
Подпишусь буду следить чтоб не пропустить новые записи)
Цвет огонь!)
Аккуратненький такой гольфик, приятно смотреть. Подпись!
Спасибо) взаимно!
Подпись
Репс, забирай мои 16е тапки))
Я не хотел тебя огорчать, но раз ты их на продажу выставил… ОНИ СТРЁМНЫЕ!
Я гляжу, у тебя все стремное)) хорошо хоть твои штампы огонь!)
чЁрний штамп это класс!
Наконец-то.)))
p.s. Подпись))
Запиливай свою давай!)
И писать что где загремело и заскрипело))
У всех гремит, только некоторые это скрывают)
Летом начну заниматься ей, тогда может и блог заведу)) Пока исключительно расходники.
У нас уже есть планы на нее;)
Я не сомневался. xD
Я бы вот твои колёса примерил бы ;)
Придётся без резины ездить)