FormerVolkswagen Golf IV '98 OEM constructor
Volkswagen Golf 1998, engine gasoline 1.4 liter., 75 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Хорошим тоном в доработке авто, на мой взгляд, является установка оригинальных опций с соплатформенников или сородичей классом выше.
Как следствие — в салоне имели:
+ ОЕМ дефлекторы VW Bora
+ OEM плафон W8/Superb
+ ОЕМ ручка КПП "Golf 25 Years"
+ ОЕМ мультируль VW Passat b5
+ OEM 2din магнитола VW RNS MCD
+ OEM кольца в приборной панели с Passat B5.5
+ ОЕМ черное зеркало
+ удален Soft Touch + Грандиозная чистка пластика салона
Внешний вид, тоже, был немного доработан:
+ OEM Stubby Look VW Lupo
+ OEM ручка багажника VW Multivan Т5
+ OEM передние фары HELLA custom
+ OEM задние фонари HELLA Black
+ ОЕМ багажник на крышу
+ OEM спойлер
+ ОЕМ черный передний значок
+ разноширокие диски RH AG Cup 17" 8J/9J
+ винтовая подвеска TuningArt (TA-Technix)
+ удален задний дворник
+ срезаны надписи с багажника
+ черный задний значок
+ короткая антенна
Были и не видимые изменения:
+ OEM датчик уровня омывающей жидкости
+ восстановление ОЕМ ключа
Колеса:
— лето 17" RH AG Cup 8J/9J (195х45/205х45)
— зима15" Beta 7J195х65 Goodyear Ultra Grip 9
Комплектация Comfortline:
— люк электро подъемники электро зеркала с подогревом электро корректор фар
— серый салон велюр, 4airbag, лифт передних сидений, кондиционер, подлокотник, два подстаканника, розетка 12v в багажнике c бардачком…
Мотор AKQ
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (75 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1998, purchased in 2014
- Volkswagen Golf Mk4 in production since 1997
Accessories



Modifications






















Photos and Videos

Repair and maintenance

Wheels and tires
















Comments 74
Что такое OEM кто мне ответит?
OEM (англ. original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования»)
Приветствую уважаемый гольфоводец, прочитал твои посты, и вопрос зародился, не было ли желание поставить диски р18 и ещё разноширокие ? Даже если нет какое твое представление как бы они смотрелись ? И какие бы диски слилось бо с машиной в таком раскладе?
18 не думал, тут на 17 жестковато как-то))
Диски и так разноширокие, можно бы ещё шире на пол дюйма-дюйм.
Взаимно =)
класная тачка бро красавчик
благодарочка )
Красавчик! Подпись! Продолжай в том же духе, бро!
Подпись от Синюги
привет, продавать своего красавца не думал?)
Привет )
Всерьёз не задумывался )
Машинка радует, не смотря на возраст, но если продавать то или в стоке, или искать кто оценит доработки )
Моей жене твои диски очень понравились, сказала что на них Гольф шикарен!
Я польщен таким вниманием ) Спасибо!
Привил ей любовь к хорошим и красивым авто))
Подписываюсь взаимно!
Хороший гольф) подпись)
Симпатичный гольфец, все со вкусом, ничего лишнего, так как я люблю ))
Очень интересный Бж подписался буду следить)
Спасибо! Рад стараться )
Бодрый гольфец! Фары чётко замутил! Подпись ;)