FormerVolkswagen Eos Турбойосик
Volkswagen Eos 2008, engine gasoline 1.4 liter., 122 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Razgovorchik
Was 2 weeks ago
45 years old
I drive Volkswagen ID.6 IDеальная 6-ка (before: Nissan Leaf, Volkswagen Eos and Volvo V40 Cross Country)
Moscow, Russia
I drive Volkswagen ID.6 IDеальная 6-ка (before: Nissan Leaf, Volkswagen Eos and Volvo V40 Cross Country)
Moscow, Russia
Owner's review
Машинка с драйва. Куплена по случаю в конце 17 года и поставлена в гараж. Сейчас по немногу готовлю авто к сезону, уже поменян акб, дворники и что-то по мелочи. Далее планирую ТО, смену жижж и фильтров. В рф с 2013 года. Скоро лето, будут фото без крыши и надеюсь масса положительных эмоций!
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (122 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2017
- Volkswagen Eos in production since 2006
Text added 8 years ago
Accessories

3
Новые коврики в салон
accessories

1
Запаска докатка
accessories
Events

8
Встреча EOS-а водов 23.06.21
cruising

4
Лето, пора "гулять коней"
cruising
Modifications

3
Полировка кузова с керамикой
styling
Observations and impressions

Кто ищет европейский Эос- велкам!
car sale

3
Неспешно решил поискать малярку в ЮЗАО
observation
Photos and Videos

2
Весна, расчехляемая…
photo

1
Сдается мне лето закончилось…
photo

2
Прекрасный вечер
photo
Repair and maintenance

4
Техобслуживание крыши
scheduled maintenance

5
Замена распределителя 1K0121087P
DIY

2
Замена масла ДВС
scheduled maintenance

6
Замена передней ступицы
dealership service

4
Замена свечей
dealership service

4
OilService перед Кабриосезоном
scheduled maintenance

1
Воскресно-помывочный пост
car wash

Решил сделать нанокерамику
dealership service

1
Смыть в пятницу то что за неделю накопилось :)
car wash

2
Oil Service
scheduled maintenance

1
Навел марафет передка
body work

1
Замена АКБ
DIY
Wheels and tires

3
Новый сезон- пришла пора обновить резину
tires
Miscellaneous

Весна пришла, но снега еще «выше крыши»
just for fun

3
На отдых до весны
other categories

1
Помылись и переобулись
just for fun













Comments 3
О, Лешин эос судя по дате покупки и комплектации. С приобретением!
поздравляю с приобретением! =)
Спасибо… уже почти 4 мес в гараже стоит . ждет тепла и солнца :)