UAZ Patriot
UAZ Patriot 2018, engine gasoline 2.7 liter., 149 h.p., all wheel drive, manual — owner review
Album 2

Cameliron
Was 5 days ago
Owner's review
С восторгом начинаю движение на Патриоте каждый и с сожалением провожу под ним полдня. А так в целом, хороший вариант за свои деньги. Не считая того что придется вложиться в него еще столько же после покупки.
Features and Specs
- Engine 2.7 gasoline (149 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Manufactured in 2018, purchased in 2019
- UAZ Patriot in production since 2005
Text added 6 years ago
Driving complications

Плохо заводится на холодный двигатель.
vehicle breakdown

3
Выжимной (нажимной) подшипник УАЗ Патриот Озор и разбор.
vehicle breakdown

5
Моторчик щетки задней двери.
vehicle breakdown



Comments 15
Продавай! Не зашел…
интересно и что же вы пол дня там ищете? под Патриотом?
с 2016 по 2019 эксплуатировал Патра, из непредвиденных лишь однажды лопнул шланг. В 2019 окт купил АКПП проехал 20000 вообще никаких проблем
Распи*дяйство людей причастных к сборке авто помноженное на его обслуживание — гремучая смесь.
Иномарки не далеко ушли. Так же сыпятся, ну или чуть лучше ситуация с ними.
Качество допуска у УАЗа низкое от сюда и проблемы. Тут только ждать новый УАЗ аля прадо.
Иначе только удача и выражение что каждый УАЗ разный будет ходить по интернету еще долго!
Не забываем оставлять записи и ФОТО о проделланной работе в Б Ж и УДАЧИ на дорогах!-)®
Подпись) Удачи в эксплуатации!
Благодарю) Удача здесь точно понадобится. Т.к. никогда не знаешь что полетит в очередной раз)
Да не все так страшно)
Когда я на ходу словил клин переднего моста, было страшно. И это на второй месяц после покупки!
Выкладывать буду все поломки, а их много и это без бездорожья. Чисто городская езда.
С прокладкой все в порядке?
С какой?
Ну как с какой, между рулём и сиденьем. У мня конечно тоже бывают поломки, но по пол дня я лежал только под эксплорером, и то только из за отсутствия запчастей и постоянного колхоза…
Проблема в том что я всегда ездил на иномарках(пузотёрка) и бед не знал, пока не связался с патриком. Не знал я что новая машина может так сыпаться. А хамить не надо товарищ автослесарь 80 уровня!
Да ладно вам, я не хотел никого обидеть или нахамить, прошу прощения, если так.
Кстати о новой машине, купленная в салоне суперб была возвращена салону мной через суд и возвращены деньги после 65 тыс пробега, в течение которых я ещё 120 проехал на подменный сервисной фабии.
Я тоже мог вернуть патрика через суд и даже направил претензию. Всё было в мою сторону, но сложилось так что мне эта машина нужна была для работы + всякие там рыбалки и т.п. поэтому решил оставить. И целый месяц ездил на подменке уаз профи. Есть документ где расписывается всё что было поменяно когда я словил клин. Просто бесит безразличие завода и дилеров. Кстати, в качестве моральной компенсации договорился с дилером за установку ГБО за их счёт. Расход 20-22 литра.