Toyota Premio Т240
Toyota Premio 2004, engine gasoline 1.8 liter., 132 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

MAKSizOmska
Was 3 hours ago
Owner's review
Доброго времени суток всем зашедшим на страничку моего автомобиля! Начинаю пользование данного авто и соответственно завел страничку на Драйве, т.к. в этом сообществе автолюбители делятся хорошими советами, идеями, помогают друг другу и т.д. До этого ездил на Тойоте Королле в 120 кузове — машина очень классная, комфортная, а самое главное неприхотливая, экономичная и практичная. Т.к. короллка уже стала довольно старенькая, да и поистрепалась, в основном по внешнему состоянию и к тому же появилась возможность выбрать авто, поэтому было решено купить новый автомобиль. Ну конечно же выбор был из марки Тойота. Надеюсь Премио будет служить верой и правдой, не подводить и только радовать, так же как и ее предшественница!
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (132 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2004, purchased in 2018
- Toyota Premio (T240) in production since 2001
Text added 8 years ago
Accessories

8
Заглушки на болты и крепление крышки бензобака
accessories

6
Первая посылка с Али!
accessories

11
Накидки на сидения и оплетка руля
accessories

15
Резиновые коврики в салон и в багажник и набор инструментов Masuma
accessories
Modifications

6
Поменял задние фонари на рестайловые и ещё кое-что по мелочи.
tuning

3
Веерные форсунки и свет в салон!
tuning
Observations and impressions

1
Покупка авто и первые впечатления!
car purchase
Photos and Videos

5
Ковры в салон Eva
video

7
Просто фото!)
photo
Repair and maintenance

3
Новый АКБ и не только)
DIY

8
Покраска суппортов и тормозных барабанов!
DIY

11
Просто фото
car wash

6
Замена ламп в фарах, габаритах и ПТФ
electronics

7
Замена топливных фильтров и приводного ремня
DIY

6
Сигнализация StarLine A93eco
electronics

9
Замена лампочек в ПТФ
electronics

2
Первое обслуживание
dealership service
Wheels and tires

8
Летние колеса!
wheels

4
Колеса на лето
wheels
Miscellaneous

1
Шутники😂
just for fun

8
Рамки гос. номеров и лампочки в габариты
other categories






Comments 24
Тачка 👍😎
Хорошо выглядит машинка, местами напоминает Краун(хз какой кузов)
Здравствуйте хочу тоже приобрести такую же машину, много проблем с ней ? Вы из Омска, можем созвониться ? 89081113305
Хороший лайнер!
Спасибо!
👋
Удачи
Спасибо!
Спасибо!
Переподписался. Удачи, с обновкой)
Спасибо!
Подпись от Скаевода +1
Спасибо!) взаимно
Это аналог авенсиса?
Я верно понял?
Я авенсиса не знаю, даже не сидел в нем)
В чем основные отличия от 120й
основное отличие это двигатель 1,8 и 132 лошадки (чувствуешь себя поуверенней на дороге в плане обгона и по динамике), Премио побольше чем королла, в салоне места больше, багажник больше, ну и покомфортнее (много всяких мелочей для удобства). Это так все на вскидку- что успел понять за 2 дня владения)
с обновкой))
Спасибо!