Toyota Hilux Surf дизель. 1-KZ TE
Toyota Hilux Surf 1996, engine diesel 3.0 liter., 140 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
К покупке данного авто шёл долго .
Не по финансам она была, заглядывался 2 года, была калдина полноприводноя но низкое пузо и постоянные колючки барханы и камни были реальной преградой! думал и решился!подвернулась энная сумма и я купил.Счастье было и эмоций Потом раскидал долги но ни о чем не жалею!
Авто на каждый день на природу класс!проходит везде, сильно в гавногрязь не лезу, багажное отделение на высоте посадка нормальная -некоторым не нравится, но как обычно это те люди которые не владели таким авто.
Из минусов могу отметить нижние шаровые-очень слабое место они стоят на разрыв! рекомендую за ними поглядывать!
Китай лучше не ставить.(проверено)
Фото авто выложу позже, машиной доволен на 100%отличная динамика даже удивился от дизеля не ожидал .
Особых проблем не было тфу.3 раза, авто не подводил-не давно смотался в не большое путешествие по горам, по степям, на горячие источники .и т.д.
Для 17 летней машины + цена +надежность и относительная простота-лучше пожалуй не найти!это моё мнение, а вообще нет плохих авто, есть криворукие ну вы сами знаете.
Удачи всем на дорогах!
Features and Specs
- Engine 3.0 diesel (140 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 1996, purchased in 2011
- Toyota Hilux Surf (3G) in production since 1996
Accessories

Events











Repair and maintenance









Wheels and tires


Miscellaneous








Comments 34
Добрый день! Мы создали группу в инстаграмме SURF CLUB KZ. Присоединяйтесь. www.instagram.com/p/BmaVM…sheet&igshid=di92o8uhemex
Неее, спасибо)
Сюрф-лучшая машина!
Здравствуйте! Вам за Ваш "кенгуру" гаишники ничего не говорят? Или вы сделали особоые отметки? Дело в том, что купил на разборе точно такой же кенгур, и думаю ставить его или нет
Здравствуйте!Кенгуру родной и ставился в серии 1996 года с заводскими креплениями!(машина так пришла с Японии) Отметок нет! вопросов не возникало!
У меня полностью в сборе кенгуру, со всеми декоративными пластмасками, а пришла машина из алматы ток с нижней губой
Я штук 5 разных конфигураций на 185-м втречал! я так понимаю в то время это как отдельная опция шла!
у меня на 95 прадо шаровая развалилась на повороте ночью в Интумаке поздней осенью
а товарищ который давно владеет 130 ездил как то в Шемонаиху — проклял посадку. Правда при его росте от 180 и до 200
Шаровые на 95 и сюрфе 185 либо оригинал либо 555 с тавотницей (но поглядывать надо) а вот на 130 ке такой проблемы с шарами нет!
Насчет посадки тут каждому свое!
Проблемы с шарами обычно у тех кто купил авто у того, кто на них экономил и гавнокитай ставил ( ну или сам так делает) . А узел этот очень ответственный но просчитанный и оригинальная конструкция точно не подведет. А вот аналаги внутри выглядят по разному и могут быть сделаны на отъе…сь. Так что у оригинальной на 185ом шансов на вылет не больше чем у 120 ого вырвет два болтика на шаровой ( у 185ого их 4)
Тут где-то видяшку смотрел как у америкоса на 4 раннере (ржавом) шаровую решили проверить, так она там на вид сантиметра на 1.5 ходила а пыльник был просто в лохмотья и говорит что он ни разу их не менял . И поменять решил только изза плохой управляемости))))
Отличный Сурф!
Спасибо большое!
Подпись брату! ;)
Строчи БЖ — почитаем.
Спасибо)) после поездки напишу))
О какие люди)) Подпись!
Спасибо))
Отличный аппарат подпись!
Спасибо! )))
Подпись брату!
Спасибо !Усть-Каменогорску привет!