Toyota Chaser #INTERCEPTOR
Toyota Chaser 1999, engine gasoline 2.0 liter., 13 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review

Xammep31
Was more than a month ago
I drive Toyota Chaser #INTERCEPTOR (before: KIA Spectra, UAZ 3303 and Lada 2110)
Stary Oskol, Russia
Stary Oskol, Russia
Owner's review
Недавно писал пост про то что собираюсь приобрести авто для души, просто мечтал взять японца. Тысячу раз заходил на Drom.ru пересматривал разделы Mark ll, Altezza, Aristo, Crown, Chaser.тачек много и пригнать могут, но как то душа не лежала к этому фото-выбору, буквально на днях зашел на Avito.ru и решил взглянуть на данный модельный ряд в своем городе, и вот чудо я вижу белый Чай…сразу вызов, договариваюсь о встрече и выезжаю, через 15 минут я уже возле машины, посмотрел.и понял то что это именно то что я искал.и на следующий день мы уже оформляли договор.
Коротко о машинке:
Комплектация "Авант"
Полный сток.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (13 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 1999, purchased in 2016
- Toyota Chaser (100) in production since 1996
Text edited 9 years ago
Accessories

2
Сигнальчик.
accessories
Driving complications

3
Неприятность…#6 UPD.
vehicle breakdown

2
Неприятность…#5
vehicle breakdown

3
Неприятность…#4
vehicle breakdown

5
Неприятность.#3
vehicle breakdown

3
Неприятность. #2
vehicle breakdown

1
Неприятность. #1
vehicle breakdown
Modifications

2
UCF20 — 4pot/315mm
tuning

3
Tein Control Master Flex
tuning

1
Задняя Оптика
tuning

2
KICKER & XE1K
car audio

1
Мафон_#2
car audio

3
Посторонние шумы.
car audio

1
Мафон_#1
car audio

2
Путь Tourer_V…#1
styling
Repair and maintenance

1
Неприятность…#7
DIY
Wheels and tires

1
Путь Tourer_V…2#
wheels

5
Колеса…#2-UPD.
tires

4
Колеса…#2
wheels

2
Колеса…#1
wheels











Comments 37
теперь будем следить за "Танькой" =) Удачи на дорогах
В живую этот Чай еще лучше…
😄спасибо
Красивые ноги! Но чайник всегда выше похвал, ваш тоже красавец! Подписался!
Спасибо!) Чай достойная машина!
Может быть следующей машиной возьму чайника, но уже становится проблемно найти живого, по нормальной цене!
лучше взять хлам и восстановить, чем взять не дешевого после чего разочароваться и начать вкладывать, я его брал не просто так, я его брал для себя, это не тот автомобиль который купил покатался и продал.
Я сейчас в блюба весь вкладываюсь. Денег не много конечно, но сил и времени я на него не жалею.
Подпись )))
Для души самое оно! Хорош апарат!
Спасибо! полностью согласен)
Подпись!
Благодарю, Взаимно!)
Спасибо!
👍👍👍👍👍😉👉🆒
клевое фото, рад что понравилось
Дааа фото вообще огонь!)
Привеееет))))
Привет привет!))
Взаимно, земляк. Твой чай тоже хорош)