FormerSubaru Impreza ⚜Химера⚜
Subaru Impreza 2002, engine gasoline 1.6 liter., 90 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Rostov-on-Don, Russia
Owner's review
Был ноябрь 2018 года и бюджет был очень сильно ограничен…
Я потратил очень много времени, чтобы найти эту достойную машину. Она как и все автомобили, со своими плюсами и минусами. И моё сердце у неё получилось завоевать.
Есть большой полигон для работы и ремонта, состояние очень хорошее. Но всегда есть к чему стремиться, а именно восстановлению и тюнингу.
Было сделано до меня(но я бы и сам это сделал):
— Капот от STI
— Багажник от STI
— Передние сидения от STI
— Приборная панель от STI
— Руль MOMO(4 спицы)
— Рулевая рейка(пока не знаю какая)
— Прямоток с большой орущей банкой Демонтировано. Ездить невозможно, звук ужасный, тех кто такие ставят я никогда не пойму, потому что в данном случае он делал только хуже.
Планы на будущее(будут дополняться и изменяться:
Отсутствуют
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (90 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2002, purchased in 2018
- Subaru Impreza (GD/GG) in production since 2000
Observations and impressions

Repair and maintenance



Miscellaneous





Comments 46
переподпись на врум-врум)))
Подпись собрату!)
Отличный аппарат! 👍
Переподписался. Удачи на дорогах.
Дело вкуса, конечно, но по-моему лупатка интереснее смотрится, чем лиса.
По бмв не скучаешь?))
Временами
Химере от Патрика Подпись! Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла, ни камер!
Спасибо! Взаимно!)))
подпись
Переподпись).
Красавица машинка👍
подпись! удачи на дорогах!
Подпись, репост! Пускай дарит тебе только положительные эмоции)))
Спасибо! Того же и тебе желаю)))) Жду когда можно будет поставить сюда новое сердце, вот тогда она станет дарить на много больше положительных эмоций))))
И тебе спасибо;) Желаю скорейшего осуществления задуманного.
Спасибо)))) Но этот движок надеюсь ещё года 1,5 проходит…
Заглянула на огонёк пожелать Удачи и не только на дорогах и только приятной эксплуатации автомобиля 😉