Subaru Forester SG
Subaru Forester 2007, engine gasoline 2.0 liter., 158 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Мое знакомство с маркой Subaru началось с Impreza gh3, черный покемон на полном приводе, с полтора литровым двигателем. Много было сделано по нему, жалко только блок не писал о нем.
Ну напишу про forester. Машина как говорится на все случаи жизни, хорошая проходимость, вместительный багажник. Кто то ругает салон, но для неискушенного человека это не проблема. Другие ругают двигатель, и шутит про четвертый цилиндр, ни на Impreza не на forester такой проблемы у меня не было, хорошее масло, своевременное обслуживание и мотор будет служить верой и правдой.
В целом в комплектации все для удобства есть. Подогрев сидений, зеркал, зоны щеток, круиз контроль, ксеноновые фары с автокорректором и омывателем. В плане проходимости конечно не внедорожник, но в условиях города как зимой так и летом чувствует себя уверенно.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (158 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2023
- Subaru Forester (SG) in production since 2002
Modifications

Repair and maintenance






Miscellaneous



Comments 3
А записи ещё будут?
Подпись земляк)
Поздравляю🧨👍