Skoda Octavia 1.4 TSI Turbo
Skoda Octavia 2013, engine gasoline 1.4 liter., 140 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Skoda Octavia 1.4 TSI Turbo (before: Moskvich 2141)
Nizhny Novgorod, Russia
Owner's review
Этот долгожданный авто был приобретён 26 декабря 2013 года в автоцентре Злата Нижний Новгород. Машину ждал всего неделю чему очень рад. Шкоду как марку поначалу я не воспринимал, но Йозеф Кабан создал шедевр. Этот автомобиль для людей в нем всё для людей. К примеру взять багажник 568 л, это уйма места, при чём много доп опций и "плюшек" в виде сеток, разделителей и крючков, это очень удобно когда ездишь в магазины. Отдельный акцент можно сделать на дизайне, машина по сравнению с А5 сильно изменилась, строгий отточенный дизайн тому подтверждение.
Удобный комфортный салон, с моим ростом 189 я убрался хорошо, коробка шестиступка радует своей чёткой работой, классный мультифункциональный руль, отличное освещение, много мест в салоне для вещей. Вообщем это только начала списка, всё перечислять не хватит времени. Автомобилем очень доволен.
Комплектация: Elegance
Функциональный пакет 8
содержание пакета:
-туманки чёрные
-подогрев задних сидений
-задний парктроник
-стеклоочиститель сзади
-передний парктроник
-ESC (система курсовой устойчивости)
-биксенон с AFS
-омыватель фар
-Day Light со светодиодами
-Bluetooth
-беспроводное соединение с антеной
-ниша для мобилы
-голосовое управление
Установлено так же:
-сигналка Starline B94 с автозапуском
-ковры резина высокий борт
-тепло-шумоизоляция капота
-набор автомобилиста
-прокладка под номерной знак
-защита картера (алюминий)
-передние брызговики
-тонировка полукруг
-накладки на пороги сталь
-антикоррозийная обработка
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (140 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2013
- Skoda Octavia A7 Mk3 in production since 2012
Accessories




Driving complications








Events


Modifications







Observations and impressions





Photos and Videos

Repair and maintenance

































Wheels and tires





Miscellaneous









Comments 121
Земляку Подпись! 👍
🤝
Я тоже 26 декабря 13го года Октавию купил:)
Только вот твой последний ролик в БЖ посмотрел. Раньше думал что к такому пробегу наш TSI "склеит ласты"
А я нмразу не сомневался в потенциале мотора:))
Я когда продавал Октавию звонил один товарищ все расспрашивал, а потом сказал что звонит только чтоб услышать правду про машину и что она реально столько может проехать, у него такая же :)
Это здорово!
Клубням подпись ))
Спасибо)
Привет, хороший агрегат, на канале просят заехать с такой авто, может заедем для моего БЖ ?)
Привет))
Здаров)
Подпись земляку
Новую машину еще не выложил
Выложу на днях
1.4 DSG
Отличная машина. А какой потенциал !
Подпись
подпись
Привет брату-шкодоводу
Подпись собрату-шкодоводу! :)
буду следить))
подпись турбо гражданскому истребителю)
Подпись!
подпись)