FormerSkoda Octavia "Чешские Жигули"
Skoda Octavia 2007, engine gasoline 1.8 liter., 150 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Dimon-21
Was 3 days ago
Owner's review
Приветствую всех автолюбителей на любимом сайте!
Вкратце-это 4 октавия в моем автопарке, к сожалению не все из них попали в список моих авто здесь на сайте в силу разных обстоятельств.
Искал живого турбового тура в WTS обвесе, нашел и рад вам представить))
Пока полный сток.
Планы на авто:
1)даунпайп Сделано
2)увеличенный интеркуллер в штатное местоСделано
3)тормоза возможно от РС пока ограничился ATE(диски + колодки) Сделано
4)ксенон в туманки
5)подвеска все стойки заново перекачаны(жесткость средняя)
6)ну и самое главное-ЧИП)))
А дальше видно будет)
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (150 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2013
- Skoda Octavia A4 Mk1 in production since 1996
Text edited 12 years ago
Events

5
Поездка в Чебоксары и попутный маленький ремонт!)
road trip
Modifications

6
Даунпайп
tuning
Observations and impressions

Надеюсь попала в заботливые руки!
car sale

1
А может у меня под капотом 1.4?))))
observation
Repair and maintenance

10
Дышим полной грудью))
DIY

1
Help по свечкам?!
parts

1
Маленький казус после мойки двигателя!Может кому пригодится мой опыт)
DIY

6
всего по мелочи)накопилось!
scheduled maintenance

4
Ремень ГРМ и по мелочи!
scheduled maintenance

5
Тормоза ATE
DIY

5
У качества есть имя-Gulf!
scheduled maintenance

Сигнализация с автозапуском и турботаймером
electronics
Wheels and tires

6
Спайдеры ушли в покой.)
wheels
Miscellaneous

1
Неужели.))))не верю своим глазам!
ranking and promotion

6
Можно дуть)))Или как я съездил на диагностику к Сергею-напарнику Виктору(Rummi)
other categories





Comments 80
Отличный АВТО)))))
.)))
отличный аппарат, и двигло не из слабых!
принимай подпись.
Старый добрый аппарат)двиг может удивить и бывалых при грамотном тюне;)
был такой аппарат, до 180 сил поднятый!
Подпись! Красивая машина!))
Обычный чешский жигуленок))
отличные жигули! подпись
удачи
взаимно подписался!
благодарствую )))
Подпись! Отличный аппарат у тебя.
Спс, взаимно!
Чёткая машинка )))))
На кольца "телки" больше ведутся))))
P.S.взаимно)
мне п**** на телок, у меня и так две есть ))) Жена и Авдотья с двумя трубами…ахахахаха
Жжешь, красава!)
oooo c двумя oo… ток не я её е**, а она…и мой мозк…но это периодически ))) в целом, любовь взаимная
это в порядке вещей с любимой.зато какая страсть и взаимность при хорошей погоде;)
точно…прям точно подметил, Алёша
Подпись …Василий
;)