Самое интересное, что видел ДКП на Kodiaq декабрьский, вполне приличная комплектация с LCD фарами, ассистами и пр за 2,1 млн Я сторонник классической АКПП, но разница с Кароком в топе за 1,9 не так велика
Самое интересное, что видел ДКП на Kodiaq декабрьский, вполне приличная комплектация с LCD фарами, ассистами и пр за 2,1 млн Я сторонник классической АКПП, но разница с Кароком в топе за 1,9 не так велика
Бутылки пивные все целые?
Поздравляю с покупкой! Хороший выбор.
Вы еще успели купить по более-менее нормальной цене! Сейчас — космос)
Самое интересное, что видел ДКП на Kodiaq декабрьский, вполне приличная комплектация с LCD фарами, ассистами и пр за 2,1 млн
Я сторонник классической АКПП, но разница с Кароком в топе за 1,9 не так велика
1.4 монопривод?
Zabor01
Самое интересное, что видел ДКП на Kodiaq декабрьский, вполне приличная комплектация с LCD фарами, ассистами и пр за 2,1 млн
Я сторонник классической АКПП, но разница с Кароком в топе за 1,9 не так велика
LED