SEAT Toledo "Гадкий утёнок"
SEAT Toledo 2008, engine gasoline 1.6 liter., 102 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Купил спонтанно и не сколько не пожалел большой вместительный салон, после SEAT arosa, просто огромнейший багажник в 500л. так же порадовала не самая бедная комплектация: esp, 6 подушек, раздельный климат, круиз-контроль, электропривод складывания зеркал.
То что сделано:
1) Диски SEAT Albea Ø17
2) Диски BBS SEAT sport Ø17
3) Диски BBS SEAT sport Ø18
4) Подвеска KYB ultra SR + Eibach Pro-Kit
5) RCD-330G plus
6) Насадка на выхлопную трубу SEAT Sport
7) Белая подложка приборной панели SEAT Sport
8) Оригинальные дуги на крышу
9) Рычаг МКПП SEAT Sport
10) Оригинальные накладки на зеркала, внутр. ручки дверей
11) Оригинальный подлокотник
12) Установлен более свежий блок ABS ESP(активированы HHC, XDS)
13) Сайленблоки RS3
14) Фары Dectane + реснички
15) Удалил скололы
16) Установлен передний бампер от Altea fr
17) Аксессуарный спойлер заднего бампера(диффузор)
18) Установка оригинальных среднечастотников и твитеров в задние двери.
19) Аксессуарные фонари hella
20) Приборная панель с mfd
21) Камера заднего вида
22) Оригинальный комплект фальшпола в багажник
23) Оригинальная композитгая защита
Планы:
1) Заливка свежей прошивки для двигателя BSE
2) Удаление сколов ЛКП
3) Бампер от altea fr
4) Спойлер задней двери
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (102 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2016
- SEAT Toledo (3G) in production since 2004
Accessories




Modifications








Repair and maintenance


Wheels and tires











Comments 7
Смотрю на твой авто и думаю: что ж я отца Толедо не оставил себе (((( занизить, на колеса… эхххх
А чёт я гляжу в последнем кузове нет ни одного из России?
Не поставляются шоль к нам?))
Нет, последний кузов не поставлялся в РФ, да и Seat ушел давно из России
пичалька :((
а только к леончику ФРке присматриваюсь…
www.drive2.ru/b/480711982295548607/
Через пару лет приеду машину твою покупать) Скоплю ресурсы и в путь)
Договорились)
Хорошая машина на самом деле. Остались только тёплые воспоминания. Машина с душой.