Saab 9-5 DonVagon
Saab 9-5 2006, engine gasoline 2.0 liter., 150 h.p., front wheel drive, automatic — owner review
Album 6

I drive Saab 9-5 DonVagon, Saab 9-5 Самолёт ✈️ and Saab 9-5 2.3 Aero - LegoVader (before: Ford Mustang and Ford Kuga)
Balashikha, Russia
Owner's review
Друзья, всем рад! Подписка взаимна, отвечу каждому, если пропустил — обязательно маякните в личку ✈️🚙
История длиною в полгода. Вы не можете себе представить, что можно успеть сделать и отыскать за полгода.
Шаг 1. Знакомимся с будущей женой и через 10 дней делаем ей предложение.
Шаг 2. Возжелаем всем сердцем сотворить авто-проект во имя возлюбленной, олицетворяем его в будущий проект «Сашенька».
Шаг 3. Выбор однозначен — начинаем бессонные поиска единорога — 9-5 вагон, бензин, живой и с душой, чтобы прям наш.
Шаг 4. Проебываем все хорошие варианты в городе, не находим поддержки нигде, даже пост на драйве не спас.
Шаг 5. Пятница. Утро. Объявление о продаже. Наш! Ростов-на-Дону? Принято! Созвонились, договорились.
Шаг 6. Суббота. Утро. Встреча с синим младшим сыном, оформление документов и еще сутки до дома.
Итог — мы восхитительны!
Знакомьтесь, Дон-Вагон 🚙. Он же проект «Сашенька». Планов море, работы еще больше.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (150 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2006, purchased in 2024
- Saab 9-5 (1G) in production since 1997
Accessories


Driving complications


Events


Modifications



Observations and impressions

Repair and maintenance




















Wheels and tires




Miscellaneous


































Comments 48
Спокойных и безопасных дорог!👌
Приветствую 🤝
С прошедшим днём рождения 🥳🥂
Спасибо)
С днём рождения 🥳
С днём рождения!
Крепкого здоровья, благополучия, исполнения всего задуманного! 🤝
С Днём Рождения!
С днём рождения 🥳🎁🍾🎂
С Днём Рождения!💥
🎉
Сааб сказка 🙂
У нас таких даже не припомню… У Сектора песня есть. ехали SAABы, …
👍👍👍🤝
Вот это фанат сааба👍💣
SAAB это непроходящая любовь — 99 — 900 и 90 вот три моих эх золотое время было молодость и шведский истребитель