Да это понятно) Вот только мне интересен ресурс двигана после изменений… Тойотовские JZ в этом плане хороши для тюнинга! Меняя все вышесказанное, можно 280 кобыл легко превратить в 500-600, не залезая в поршневую группу! Мотор с завода уже подготовлен к такого рода тюнингу) А 2JZ(Тойота Супра) — до 1000 коней на стоковой поршневой выдерживает)
Не знаю )) говорят, что 300+ отрывает шатуны .Но я не ездил на таком .280 лошадей и так очень много. 270 кмч это страшно. Тяги дофигища, на 2700-3000 оборотов дёргает из под тебя, как сумасшедший. Колеса постоянно срывает в пробукс вместо мягкого ускорения, остановить оттормозившись этот аппарат очень тяжело, вообще весьма опасно. 240 лс самый смак и кайф . так сейчас себе и оставил. Динамика великолепная, контроль тягой ювелирный, разгон как у спорт кара.
Я на треке никогда не был )) Из автоспорта мне нравится оффроад. Вот там у меня монстр. А пузотерка исключительно для повседневных поездок и на дальняк с семьёй. На саабе очень комфортно ездить в дальнюю дорогу. 1000 км пролетаешь незаметно )) ребёнок спит, мама спокойна и сама с удовольствием садиться за руль с большим удовольствием чем за свою современную новомодную машинку .Гармония ))
Часть запчастей от Опеля Вектра подходит, так как на одной платформе сделаны. А так конечно аналогов поменьше, на Ауди выбор не оригинальных запчастей конечно ощутимо богаче. В общем что-то дороже, потому что нет аналогов, что-то дешевле) Но одно скажу точно, Ауди и рядом не стояла, даже одного с Саабом года!
да на свои года и своего класса отличный, но у нас та и у Вас, данное авто не пользуется популярностью, на дорогах очень редко их встретишь.но то такое:) все устраивает в авто ?)
Именно поэтому всем встречным Саабам принято сигналить и моргать фарами)) А так, меня все абсолютно устраивает в авто, конечно не без минусов — низковата, да и арки передние весьма шумные, но за рулежку и динамику ей можно многое простить) Да и по оснащению весьма богаты и продуманны, средний класс — а по комплектации едва ли не премиум)
Хороший. После 18 месяцев сделай плз обзор и отзыв о бронировании оптики?!
Привет!Какой он суперский!Подпись!Встречала в городе)))
классный шпрот! удачи на дорогах
Благодарю, ответная подпись))
спасибоу)
Подпись, классный цвет у машины!
Подпись турбику!)
Благодарю) Загляну с ответкой))
Взаимно!
Фото на заглавной классное! Буду следить, удачи с самолетом! =)
Благодарю, и спасибо))
Взаимн, бро!
Блин! Практически близнец!
Ответка)) Действительно практически близнецы, даже катки одинаковые))
Подпись на Saabрата)))
Благодарю))
Подпись)
ответка!:)
Взаимная подпись!)))
тебе тоже подпись! классный апарта!
Благодарю))
175 ооочень легко превращаются в 200, а 200 в 250 и тд ;)
Ты про чип?
Чип+турбина+форсунки+бензонасос+впуск-выпуск и тд )))
Да это понятно) Вот только мне интересен ресурс двигана после изменений…
Тойотовские JZ в этом плане хороши для тюнинга! Меняя все вышесказанное, можно 280 кобыл легко превратить в 500-600, не залезая в поршневую группу! Мотор с завода уже подготовлен к такого рода тюнингу) А 2JZ(Тойота Супра) — до 1000 коней на стоковой поршневой выдерживает)
Не знаю )) говорят, что 300+ отрывает шатуны .Но я не ездил на таком .280 лошадей и так очень много. 270 кмч это страшно. Тяги дофигища, на 2700-3000 оборотов дёргает из под тебя, как сумасшедший. Колеса постоянно срывает в пробукс вместо мягкого ускорения, остановить оттормозившись этот аппарат очень тяжело, вообще весьма опасно. 240 лс самый смак и кайф . так сейчас себе и оставил. Динамика великолепная, контроль тягой ювелирный, разгон как у спорт кара.
Солидарен с тобой, 240-250 коней самое оно, если тачка не для трека конечно)
Я на треке никогда не был )) Из автоспорта мне нравится оффроад. Вот там у меня монстр. А пузотерка исключительно для повседневных поездок и на дальняк с семьёй. На саабе очень комфортно ездить в дальнюю дорогу. 1000 км пролетаешь незаметно )) ребёнок спит, мама спокойна и сама с удовольствием садиться за руль с большим удовольствием чем за свою современную новомодную машинку .Гармония ))
интересный самолет, подпись)
Благодарю)
привет…
в наших краях пополнение…
думаю что как нибудь увидемся ))
подпись взаимная
удачных полётов
Спасибо, потихоньку привыкаю к полетам)) Полюбасу надо будет пересечься, нас на дорогах и так безумно мало…
запчасти дорогие на него?:)
Часть запчастей от Опеля Вектра подходит, так как на одной платформе сделаны. А так конечно аналогов поменьше, на Ауди выбор не оригинальных запчастей конечно ощутимо богаче. В общем что-то дороже, потому что нет аналогов, что-то дешевле)
Но одно скажу точно, Ауди и рядом не стояла, даже одного с Саабом года!
Рядом не стояла по каким характеристикам?
Да даже не в цифрах дело, здесь что-то другое… Сядешь за руль Сааба поймешь))
Ну дай бог)) Удачи тебе, Саабовод)))
Спасибо еще раз)) И тебе удачи с Аудюхой))
Подпись) надо потихоньку над сходкой думать
Да я не против))
Ну, раз земляк, да еще и на самолете, то ващщщеее подпись хD
Увижу в Серпе бордовый самолет, буду знать чей…)) Когда обгоню))
Очень смешно))
Еще никому не удавалось просто так меня обогнать :Р
Да я и не посмею, одной "авиакомпанией летаем"))
p.s. А вот пересядешь на "кроссовер", точно обгоню))
Запала на Audi Q3 =(
211 л.с. турбо
Там вес одинаковый. Даже интересно =)
!
Взаимно читаю, про хороший машин Сааб ))
Поздравляю. хороша, че сказать.
Благодарю)) Твой самолет не хуже))
Тролли делают непременно )))
А по теме поздравляю с аппаратом ))))
Спасибо)) Соглашусь, тролли постарались на славу))
Поздравляю с покупкой! Очень нравятся "зеленые мотыльки" на второй фотке. Жаль у реста этого нет.
Спасибо)) Согласен, ночью панель приборов преображается))
Троллями повеселил, читаю!
На твой самолет я тоже подписался)) Все-таки одними "авиалиниями" пользуемся))
Подпись шпроту
Взаимно))
Про тролей доставило)
Приятных полетов, дружище!
Сенкс, Саабрат))
Секта тороллей:) Отличное описание!
Благодарю))
хорошая машинка, жаль люди ее недооценивают . удачи на дорогах)
Спасибо) Аппарат — вообще огонь, доволен просто безумно))
да на свои года и своего класса отличный, но у нас та и у Вас, данное авто не пользуется популярностью, на дорогах очень редко их встретишь.но то такое:) все устраивает в авто ?)
Именно поэтому всем встречным Саабам принято сигналить и моргать фарами)) А так, меня все абсолютно устраивает в авто, конечно не без минусов — низковата, да и арки передние весьма шумные, но за рулежку и динамику ей можно многое простить) Да и по оснащению весьма богаты и продуманны, средний класс — а по комплектации едва ли не премиум)