FormerSaab 9-3 *TiTAN*
Saab 9-3 2008, engine gasoline 2.0 liter., 210 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Когда регался, написал полнейшую ванильную чушь здесь.
Исправляюсь!
Тачка зверь, для психов и фанатиков в самый раз!
Каждый божий день дополняет мой жизненный путь своим присутствием и свистом турбины. Иной раз выключишь музыку и вслушиваешься в этот эпичный звук.
Всё нра, кроме подвески — она дубовая, на каждом стыке/люке/яме, коих в России немало, всю тачку протряхивает так, что зубы от сжатия во рту начинают выделять порошок в месте контакта друг с другом…
Однако, плюсов конечно же больше и поэтому так хочется делать его лучше и лучше, кроша капусту направо и налево, смахивая каждую пылинку с торпеды и полируя пальцем каждую потертость на кузове, словно Раскольников свою совесть во время душевных терзаний после совершенного им преступления.
Одно плохо — фотограф из меня х**вый, поэтому красиво всё оформить, к сожалению, вряд ли получится)
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (210 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2014
- Saab 9-3 (2G) in production since 2003
Modifications

Wheels and tires





Comments 15
Подпишемся, почитаем саабрата))
Диски хороши)
Отличный Saab! Подписался
Не разочаруешься в автомобиле. В Москве много сервисов, разборок и сильный клуб. Есть специалисты и энтузиасты, легко найти оригинальные номера запчастей и доступен различный тюнинг. Если будешь заботиться о машине никогда не подведёт. Несмотря на электронные системы по сути машина аналоговой эры, потому что ещё не было таких жестких норм когда этот двигатель создавался. Сколько нажал столько и поехал.
Спасибо на добром слове, уже обратил внимание на обилие сервисов и да, динамика у аппарата очень нравится)
Привет СААБрату! Добавляй записи) интересно же.
Привет сааберу ! Молодец что с нами И пусть остальные завидуют!
Добро пожаловать :) Саабрат
главное голову не забывай включать!
SAAB ошибок не прощает…
ровных взлётных полос тебе)))
Привет СааБер!
Мечты имею свойство сбываться ))))
Спасибо, товарищи! Рад, что у нас схожи вкусы))
поздравляю с приобретением
Welcome to Drive!
удачных полётов, саабрат! буду следить)