FormerRover 75 2.0 CDT "Первенец"))
Rover 75 2000, engine diesel 2.0 liter., 116 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Саббона бонтвана, друзья)) Пришло время рассказать историю как я стал обладателем этого авто. Дело было так: по определенным обстоятельствам мне пришлось покупать машину. Семья наша излишним достатком не обременена, поэтому бюджет был ограничен. После недель тупого пролистывания и просмотра авто на сайтах, была выбрана парочка относительно недалеко от дома. Собрались, поехали) Но все было не то. То тех состояние нас не устроило (по фотографиям, да и по телефону продавец не все рассказывает. кто бы сомневался), то внешний вид. Съездили впустую. Опять поиски на просторах интернета. И тут я как-то совершенно случайно увидел ее)) Влюбился в нее сразу)) Была еще пара вариантов. Созвонились, договорились встретиться и рванули. В тот вечер на выбор были: Opel Vectra, VW Golf 4 и, собственно, эта красотка) Как понимаете, выбрал я Rover 75 или как говорит мой друг:"польский велосипед")) Еще по пути на осмотр я уже знал, что я выберу. Не знаю как так получилось. Ну, зацепила она меня свои видом, околдовала чертовка) Приехали, посмотрели и обалдели если честно. Кузов крепкий, моторчик баварского концерна BMW рычит как тигренок)) Всем понравилась она) Уже нехотя посмотрели оставшиеся машины, но было решено вернуться за ней)) Пара дней ожидания и я владелец этого шикарного аппарата (сугубо мое мнение, никому не навязываю). Ход отличный, достаточно резвая машинка) Мягкая подвеска и хорошая управляемость. Только с обзором немножко не сложилось. Здоровенный капот и узкое лобовое, но к этому быстро привыкаешь) Дизайн у нее на любителя, но меня задело за душу) Вот как с девушкой, на которую смотришь и понимаешь, что вы должны быть вместе)) Агрессивный перед сочетается с "богатым" и спокойным задом) А приборка, братцы! Чистая Англия. Садишься за руль и как-будто в Букингемском дворце сидишь и смотришь на Биг Бэн) Такой староватый стиль приборки нравиться не всем, а я просто тащусь от него)) В общем, одни положительные эмоции, по крайней мере пока)) Хотя уже и пришлось ремонтировать заднюю пассажирскую ручку. Благо на данном форуме нашлось решение проблемы) Обладатели таких машин, как я понял, часто с таким сталкиваются- обломался пластиковый толкатель тяги) Нашел чертежи и при помощи балгарки, наждака и дрели сделал ее из металла. Работает)) Пока радуюсь и надеюсь, что заходить сюда буду только чтобы поделиться радостными новостями, а не в поисках помощи в ремонте)) Всем удачи на дорогах и чтоб машинки не болели!) Адьёс)
Features and Specs
- Engine 2.0 diesel (116 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2000, purchased in 2017
- Rover 75 in production since 1999
Documents and legal matters

Events


Modifications


Repair and maintenance









































































Miscellaneous










Comments 20
Доброго времени суток! Пожалуйста, перейдите ко мне в профиль, там о сообществе ROVER в России
Машинку не продаешь?)
Хочешь купить?)
Обмен на свою)
Не, спасибо)
Привет хотел спросить . что может бить если машына дымит сывим дымом и плохо заводиться. говорили что форсунки .их я сделал.
Красивая машина. А салон!
Спасибо)
Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость.
О возраст осени! Он мне
Дороже юности и лета.
Ты стала нравиться вдвойне
Воображению поэта…(ц)
Сам сочинил?
куда мне, стырил в сети…
а в сети написана масса действительно 1,5 т +-. чет подозрительно -_-
блин, ребята, ну хз. писал по техпаспорту)0_о
Ответ пиши через кнопку "ответить" под сообщением собеседника.
Это указана максимальная масса- с пассажирами, полным баком и багажником.
спасибо, понял)
Подпись на дизелек!
Но ты это, бетонную плиту с днища открути на всякий случай (нет в ней 2х тонн) 😉
116 л.с.)
Вес — 1540 кЭкЭ)))у седана)
Музыкантов у нас ещё не было)))
чувак, ты просто поэт) читал и плакал) какая проза, какой слог) сохраню себе и в будущем буду детям перед сном читать)