FormerRenault Megane
Renault Megane 2008, engine gasoline 1.6 liter., 113 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Renault Megane, Renault Logan and Renault Logan Stepway (before: 4 cars)
Oryol, Russia
Owner's review
Автомобиль был приобретен в Смоленской области. После продажи ВАЗ 2115, был выбор что приобрести. К покупке рассматривал Фокус 2, Мондео 4, Поло, Меган 2, и Флюенс. Фокус 2 оказался сзади очень маленький) с моим ростом 188 я еле помещался и упирался головой в потолок на заднем ряду. Мондео 4 продавал дядька, но не успел забрать, так как долго думал, машина была в одних руках. Поло показался таким же маленьким как и Фокус. Меган и Флюенс были чем то схожи, только отличие было в ценах и нужного мне цвета, а хотелось бежевый. Черный надоел, серебро то же, красный был на рассмотрении, но отказался. В итоге начались поиски по сайтам. Нашел я эту машину в Москве, но на следующей день объявление пропало и машины нет, но успев записать вин номер я через неделе вижу ее уже в Смоленской области. На вопрос продавцу от куда машина сколько владельцев я получал четкие ответы))) как обычно, в итоге я ему называю номера машины и вин, на что он мне ответил, машина родственника и он приехал в гости и решил ее тут по пробовать продать. Ну да ладно, собрали деньги и поехали за 300 км в Смоленскую область. Приехал и убедившись в подлинных документах стали осматривать автомобиль. В ПТС 2 владельца. После осмотра, ударили по рукам, составили договор и через час мы уже едем домой.
Позже здесь будут ссылки на доработки и всю историю что будет происходить с автомобилем.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (113 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2019
- Renault Megane II in production since 2002

Accessories

Modifications




Repair and maintenance
























Wheels and tires

Miscellaneous













Comments 6
Себе взял?Ты ж вроде на логане гонял
И на том и на этом езжу), скоро еще будет один транспорт, правда на электрической тяге)
Сигвэй? или сам что сваяешь?
сам, потом покажу) может даже приеду
Алексей привет ! Подпись ! Ни гвоздя, ни жезла !
На втором фото, что это?
Установлено в штатное место? сделай еще фото.
ответил в личку.