Renault Kangoo 1,4
Renault Kangoo 2008, engine gasoline 1.4 liter., 75 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Hamster-A
Was more than a month ago
Owner's review
Выбирал что-то практичное и максимально недорогое в обслуживании. Рассматривал Приору или Логан и случайно наткнулся на Кангу. Очень странная машина. Вызывает смешанные чувства — она обалденно удобная и просторная, но выглядит странно. Сидя на заднем сидении я рукой до потолка достать не могу (рост 170 — не великан, но всё же). Пассажирская версия с завода, всё работает, кроме кондея. Вся в родной краске, кроме двери багажника. Ржавчины нет даже на порогах и крыльях. Поездил недельку — привык. А сейчас даже нравится! ) Кузов оцинкованный, вся механика с Симбола (а я думал с Логана)). Задние сидения складываются и получается ровный пол. Пока доволен.
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (75 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2018
- Renault Kangoo (1G) in production since 1997
Text edited 8 years ago
Observations and impressions

Двигатель. Подвеска. Впечатления, размышления.
observation
Repair and maintenance

6
Ремонт кондиционера и ещё много чего.
dealership service

8
ГБО. Установка, опыт эксплуатации.
parts

Comments 5
Механика тут не с Логана, а с Символа, точнее c Clio Symbol.
Другая подвеска, коробка включается по другому и кулиса другая, только двигатель как на логане K7J. А машина классная, без вариантов
Привет! Вот и у меня тоже были первые впечатления такие, хорошо что приору не купил! Сейчас доволен, как вы.
Привет собрат)) тоже с кондеем начинаю бороться (не работает), пока понял что сигнал на муфту не приходит, напрямую работает, если плюс подать
Я бороться ещё не начинал. Прежний собственник сказал "должен работать". А сам кондей, видимо, так не считает. Может его сначала заправить? С чего, вообще начинать?
Вообще найди на трубках нипель и попробуй нажать кратковременно, только на вытянутой руке, а то может маслом обдать)) если пшикнет, значит фреон какое то количество есть. Я сделал проще, заехал к холодильщикам и сделали диагностику и сказали проблема в проводке(