Renault Duster 2.0 4WD
Renault Duster 2013, engine gasoline 2.0 liter., 135 h.p., all wheel drive, manual — owner review

I drive Renault Duster 2.0 4WD and Audi 100 2,0L KP 115 л.с. СТОК (before: Volkswagen Golf)
Samara, Russia
Owner's review
Это моя первая совершенно новая машина и вторая иностранка. Честно скажу, что проездив 6 лет на фольксвагене смотрел на "французов" свысока и считал страной-автопроизводителем 3-го сорта. Больше конечно придирался к аляповатому дизайну и видимой женственности автомобилей из Франции. Однако, сам снизашел до "Рено". В душе я конечно грезил 7-м Гольфом и по сей день считаю его образцовым автомобилем своего класса, но активный жизненный ритм просто заставил приобрести автомобиль на все случаи жизни и на полном приводе. Оценив, что можно приобрести не дороже 750000 рублей, притом 4х4 и с высоким клиренсом, так и не заимев выбора для размышлений, остановился на "Дастере". Заказал авто в "АЗР-моторс" в феврале этого года сразу на декабрь, выбрал комплектацию "Privilege". Из допов заказал только комплект подушек безопасности (всего 4). От заказа на кожаный руль пришлось отказаться уже после ввиду того, что с сентября стали принимать заказы сразу на дорогие пакеты опций. Заказ на машину сделал даже не прокатившись на нем, просто поддавшись стадному чувству алчащих купить Дастер и начитавшись положительных отзывов. На тест-драйве побывал совсем недавно и в целом уже доволен выбором. Считаю Дастер недорогим универсальным городским автомобилем и не более, поэтому умышленно загонять авто в говна, грязи, пески и сугробы не собираюсь.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (135 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Purchased in 2013
- Renault Duster (1G) in production since 2009
Accessories



Driving complications




Events











Fuel efficiency


Modifications

Observations and impressions















Repair and maintenance























Wheels and tires





Miscellaneous







Comments 73
За Дастера +
Голос, лайк и подпись за своих!
+1 от Дастера!
+голос
Краснодарский край, Лабинск
Хорошая машинка, голос
Плюс дустеру
+1
✔️
Удачи на выборах! +1
+1
За Дуську! 🔥
+ голос с Красноярска!😊🤝
Земляку победы. Поддержка с Жигулевска 💥🌟💥
+1
Удачи!
Удачи на выборах! Голос
+ и удачи!
signature
Зачётная машинка и пейзаж тоже! )))
Подпись)