FormerPeugeot 408 Грязный Снеговик ⛄️
Peugeot 408 2013, engine gasoline 1.6 liter., 109 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Приветствую всех, кто решил ко мне заглянуть! Мы с моим пыжиком живем в Казани и очень этому рады). Езжу на нем уже год и, в принципе, доволен покупкой, но не без недостатков (хотя у кого их нет?).
Машина за год претерпела небольшие улучшения, на мой взгляд, во всяком случае, такие как:
-установка 1DIN магнитолы с блютусом (переехала с бывшего авто);
-литые диски;
-установка блокиратора руля;
-установка фри эир сабвуфера в полку + проклейка оной;
-установка вместо левого ВЧ динамика проектора на лобовое стекло (HUD);
-замена динамиков в передних дверях;
-установка парктроника;
-установка универсальных брызговиков;
-тонировка задней полусферы и 25 см на лобовое;
-наклейка на багажник;
-заклейка белой пленкой габаритных огней, которые на крышке багажника, так и просилось;
-ДХО путем прокидки 2 доп. проводов и реле;
Сразу оговорюсь насчет предпоследнего пункта, эти габариты дополнительные, основные остались светить как и прежде, так же как и стоп-сигналы. Насчет "колхоз\неколхоз" дело сугубо личное, никому не навязываю, захотелось — сделал.
По необходимым вложениям:
-На 30000 поменял тормозные диски и колодки. Они одновременно попросили замену.
-На 38000 поменял стойки стабилизатора
-На 39000 поменял масло в коробке
Решил менять моторное масло не по пробегу или времени, а по моточасам, считаю это разумно.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (109 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2013
- Peugeot 408 (1G) in production since 2012
Accessories
















Driving complications


Modifications

Observations and impressions


Photos and Videos

Repair and maintenance

























Wheels and tires

Miscellaneous







Comments 36
Подписка соседям👍
Не вопрос)
Доброго времени суток у меня тоже 408 и 13 года, такойже точно по характеристикам, скажите пожалуйста сколько масло надо в коробку и какое заливали и как сливали, за ранние спасибо
Какое масло льешь 5-40 или 5-30?
5w40 залил, до этого 30 было.
У меня на 5-40 жор
Пока все в норме, но буду тщательнее присматривать, спасибо!
День рождения — праздник детства —
Пусть украсит жизни ход.
Положительных эмоций
Даст тебе на год вперед.
Спасибо! Спустя год увидел😂
Ай, красава :)
😁
Подпись! Классные диски, что за модель, если не секрет?
Спасибо) Честно говоря, я не помню модель, сейчас на сайт их залез — не нашел. Производитель — фирма Light Sport.
Фоты класс!
Благодарю))
Вчера купил 408 HDI, если можно, подробней про ДХО, Что за реле, и куда прицепился. Заранее благодарен. И подпись собрату.
Приветствую! "Все уже украдено до нас")) Сделал как у нашего собрата www.drive2.ru/l/1486774/
ничего сложного) Хотя может 30 контакт кинул на +12 от аккумулятора, а не объединял с 85, не помню, но и та и моя схема рабочие. Если очень интересует вопрос как что и куда досконально, могу сделать свои фото через пару дней.
Спасибо! Но, если возможно, то досконально, я сам как-то не очень, но когда показывают что, куда и как, то конечно могу только повторить. Если не напряжно конечно, буду очень благодарен.
Конечно, во вторник на работу, возьму фотоаппарат и сфотографирую все)
Спасибо!