FormerPeugeot 307
Peugeot 307 2001, engine gasoline 2.0 liter., 136 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Пересел на Пыжик с ВАЗ 21099, о котором можно почитать у меня в БЖ. Данный пыжик благодаря тому что он купе на 2000$ продавался у нас дешевле чем его собратья с 5 дверьми, что является хорошим подспорьем Ланосам и более новым Вазам. По ремонту столкнулся с мелочами которые типичные для данной модели и большинство из них устранено собственноручно и больше я к ним не возвращался.
Теперь о самом приятном что подтолкнуло к покупке:
1 Это управляемость, после ВАЗа, это космос. Я ездил на разных иномарках, но Пыжик не уступает некоторым даже более дорогим моделям.
2. Классные тормоза.
3. Просторный салон, качественные материалы, ничего не скрипит. Лично мне понравилась высокая посадка, хороший обзор.
4. Двигатель 136 л.с. и он нормально прет, для своего класса автомобиля. В городе и на трассе можно спокойно потягаться с другими автомобилями, без проблем поднимается на затяжных подъемах. Двигатель достаточно тихо работает и абсолютно не ощущается вибрация в салоне.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (136 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2001, purchased in 2016
- Peugeot 307 in production since 2001
Accessories



Driving complications



Events





Modifications











Observations and impressions







Photos and Videos



Repair and maintenance































Wheels and tires

Miscellaneous








Comments 7
Привет соседу с Солнечного)
Здравствуйте у меня такая проблема тоже двигатель 2 л 136 лошадиных сил проблема с щупом на двигателе… нужно его длина не смогли бы вы его замерить для меня?))
Постараюсь на днях
Подпись!
П | О | Д | П | И | С | А | Л | С | Я |
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
Подпись)