FormerOpel Vectra Blue Beast 💎
Opel Vectra 2004, engine gasoline 2.2 liter., 147 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

I drive KIA Cerato Близняшки, KIA Cerato EX 1.6 and KIA Cerato LX (before: 12 cars)
Lugansk, Russia
Owner's review
Важная информация для гостей!
ПРОДАНА ПРОДАНА ПРОДАНА ПРОДАНА ПРОДАНА ПРОДАНА
И так мало ли…
Если ты только думаешь покупать эту машину или нет я могу точно тебе сказать НЕТ!
сама по себе машина на чего но она любит все только оригинальное! А ценник на оригинал просто космос! Так же очень проблемная АКПП AF23 …
Плюсы есть в этой машине но лично для меня минусов больше
Планы
Тонировка (5% Лоб 20%)Ксенон (5k) www.drive2.ru/l/10353689/Музыка www.drive2.ru/l/9977835/
Титаны (r17-18)Установка Круиза www.drive2.ru/l/10234517/
Перетяжка руля (кожа)Ремонт воздухозаборников www.drive2.ru/l/10468977/
Кожаный салон (мечты)Пересвет салона (диод) www.drive2.ru/l/10428387/
Полировка машиныПолировка фар (+бронь) www.drive2.ru/l/10111684/
Покраска передних фар (Маски)
Ювелир (убрать легкий вмятины)Отключение ESP www.drive2.ru/l/460308345018909525/
Панорамная крыша (Пленка)Тонировка задних фонарей (Пленка)
Features and Specs
- Engine 2.2 gasoline (147 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2004, purchased in 2016
- Opel Vectra C in production since 2002
- License Plate number: BB9722BI
Accessories












Driving complications






Events




Fuel efficiency


Modifications










Observations and impressions






Photos and Videos





Repair and maintenance




































Wheels and tires



Miscellaneous






















Comments 92
Это случайно не та коробка, в которой масло и антифриз местами меняются? Тобишь постоянно проблема с прокладкой
При паломке радиатора это может произойти))) там общий радиатор
Ти машыну продаеш? В ютубе видел.
Вау вот где где а там не ожидал) та да с другого города человек был)
рядом с моей такая же стоит и цвет тот же.
А данная пленка на фарах чего нибудь даёт? Подпись))))
Та по фатку не чего просто изменения внешнего вида)) Ну и дальний слегка розовым лупит)))
Подпись:)
Подпись, удачи)
Спасибо само собой взаимка)))
Подпись земляку!
Взаимка)
Я сам из Луг. обл. родом!
Ааа земеля))) а я думаю Финляндия земляк))) аха
Я сам из Ровенек! Знаешь такой городок?
Обижаешь))) я с самого Луганска но область в курсе)))
Была точть в точь такая веруська)))) подпись.
Прям такая же?) взаимка)
Да, даже диски такие же были))) только ксенон штатный, парки и омывашки ещё стояли, посыпалась вся, три года назад, пришлось продать… Ну очень она нравилась, поэтом и купил снова верку но рестайл.
Если все будет хорошо то у меня такие же планы =)))